$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья .. у кого из вас остался какой то предмет из детства.. который с вами в доме...))? который дорог и вы его не выбросите ни за что)? можно описание или фото)!?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

У меня не осталось ничего из детства, далеко уехала и много раз переехжала.

Дитя Убогой Цивилизации

Красный, не тяжёлый, цилиндрическая ёмкость, весом 1.8 кг, с трубкой с верху.

вама шась не архъазмы палучать а знания)... я простые стихи пишу )

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Дитя Убогой Цивилизации

Ай как приятно тякое читать!😍

Юрий Куракин

моделька машины...волга 2140...дверки, капоты...10р стоила...я с ней помру верно))

Светлана

Кукла, родители подарили на д.р., это одна из последних, потом уже выросла

Эвелина Бошнак

Игрушечная гусеница, книги… теперь это перешло моему маленькому сыну

Игорёк Zov

Белый слоник ) Постирали и на змеевик. Жопа стала желтой )) Описание......)

Владимир Фомичев

Икона , Иисус Христос и два Ангела взирающих на него в золотом сиянии .

Леонид Музафаров

Если только сувенирная елочка 60-х годов, наряжаю на каждый Новый год.

Раиса Бобкова

Блокнот, в который я в детстве и юности переписывала любимые стихи...

Поля

Шарик елочный в виде глобуса с голубем мира. На первой елке висел.

Поля

Обыкновенный. Стекло толстое было, золотистый, голубь белый и веточка зеленая.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже нет. Когда война началась, понимаешь, что вещи не так и важны

Ма
Марина

Ничего не осталось,я обычно всегда избавляюсь от старого хлама.

Seriy Kot

Пластмассовые солдатики и резиновые индейцы производства ГДР.

Seriy Kot

У меня в серванте целая выставка на одной полке - танчики, машинки, солдатики - чего по пакетам пылиться.

приятные воспоминания хорошая колекция детства СССР😊

Seriy Kot

Внучке иногда разрешаю поиграть, так она счастлива до невозможного. Поиграет, а потом вместе опять расставляем. И каждый раз по новому.

Лена

Я родилась в Гусь Хрустальном. Вот осталась вещица. 🖼

Sоlomka

Книги остались, открытки, фотографии, польский сервиз Мадонна.

Юрий Баранчиков

Игрушка новогодняя. Со мной, а в Новый год на ёлке уже с 1962 года!

Игорь Ковалёв

Икона Пресвятой Девы Марии (Смоленской). ОНА со мной уже 46 лет .

Игорь Ковалёв

Когда то , в 70 занимался колекционированием икон .Привозил с практики по Северным деревням .Было много икон - обе стены в моей комнате . Отдал в 90 в музей ,Работал с ними .Но одну , более свежую и яркую оставил себе . Намоленная .

Александр Туганов

У меня из моего детства остался только фотоаппарат "Смена 6"...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все мои предметы из детсва в родительском доме. Полным полно)

Ал
Александр

ложка старинная деревянная,даже 2.бывает по приколу ем из них