Вася

У меня есть вопрос про борьбу со следствием. Скажите, измена - это ведь тоже борьба со следствием?

Ответы
Светик***

Измена это способ что-то изменить, разнообразить или просто уйти от каких-то проблем......наверное всё

Светик***

Наверное всё же борьба.....

Леди Нежность

СЛЕДСТВИЕ, дознание, расследование ...Значит измена-это,... хочется узнать ...почему так произошло...)

Шепот

измена-это предательство!а предательство я не прощаю!андэстэнд?

&...lana*** &...lana***

Ну если измену заметил,то будет и следствие

Нина Курбатова

Это кто уж какое оправдание себе найдёт)

Надежда Завалина

измена это предательство к самому себе

Galina Kuro4Kina

может, а может и нет, если сам допустил

Галина Очнева

Измена - это не борьба, это следствие.

Анатолий Плотников

это наслаждение предательством

Света Смирнова

нет это борьба с последствием

И)
Ирина )))

у Вас такой интересный ник))

Вася

Кого выберете. Страшного но доброго или красивого но эгоиста

И)
Ирина )))

хм) не оч люблю крайности) но здесь-думаю, что характер уже не поддаётся изменению.., а вот внешность исправить-можно же попробовать) получается-1го))

Вася

Скорее всего все будет ту: выберете вы первого, а заглядываться будете на первого

И)
Ирина )))

на 2-го)) это всё сложно) бывают и исключения из всех правил))

И)
Ирина )))

вы себя к кому относите?))

Улыбочка))

это принятие последствий)

Ольга Николаева

Следствие ведут знатоки))

Татьяна

борьба порождает борьбу

Людмила Савченко

измена-это любопытство))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Измена - это следствие