Геннадий Федоров

Распались СЭВ, Варшавский договор,
Соцлагерь рухнул в одночастье,
Разрушили СОЮЗ, компартию смели
Во имя будущего счастья....
А Горби все умнее с вида...
Во лбу его уж не звезда Давида?

Ответы
Галина Золотарева

А сейчас реклама вышла , 2 компартии в России:какая из них контрафакт.....

Тина

он подонок! предатель всех народов бывшего СССР!

Людмила Малышева

кто-то писал про СССР-колосс на глиняных ногах

Рая Люба

раз соцлагерь рухнул, значит не оправдал себя

Рая Люба

Всё что я вам написала выше правда. И глупо это отрицать. Это позорная история Советского Союза и его тиранов! А бандита януковича мы скинули очень правильно. За 4 года страну совсем разграбил. Надо было ещё 10 лет его терпеть? А потом жить как живёт сейчас Венесуэла? Где драки за булку хлеба? Видели что там сейчас творится? Нас ждала такая же участь. А без Крыма живём расчудесно. Всё равно он убыточный регион.

Геннадий Федоров

зачем 10 лет у вас выборы должны быть весной..

Рая Люба

Янукович сбежал 22 февраля 2014 года, а выборы планировали весной 2015 года. За этот год он бы ещё больше страну разорил. А выборы подтасовал бы. И снова стал бы президентом. Он такая мразь, что обязательно подтасовал бы. И тогда люди вышли бы на улицу и были бы такие же протесты и майданы. И пришлось бы ему бежать. Просто это произошло на год раньше. От судьбы не уйти.

Геннадий Федоров

да янук был такой же как и все предыдущие..сидел сразу на двух стульях..правда что бы вернуться к той экономике что была при нем вам надо будет лет 20..и стоило тут огород городить?доллар был 6 гр а сейчас 26 комуналка взлетела в разы да жизни людей зря загубили..

Рая Люба

Коммуналка стала выше. Но у нас больше половины населения оформили субсидии. Платим не больше 20 процентов от зарплаты. И я в том числе. А бандита яныка турнули очень правильно. Тянул страну назад. При нём доллар был 8,5. Сейчас 26. Ничего страшного. Переживём. В 90-е годы гораздо хуже было. И пережили же, поднялись. Польша 20 лет шла к благополучию. Зато теперь живут прилично.

Наталия

Значит так Союзу было на роду написано.

Евгения

Точно.... Ломать - не строить!...

Евгения

Точно.... Ломать - не строить!...

Th
Theodore

Надо жить вперед, а не назад

Alexey,D

Хорошо валить на одного...

Ольга Мерлина

Не она

Ольга Мерлина

Вы по возрасту пенсионер. А поликлинике денег не просят. И ваши внуки за базовое образование не платят. А помереть дома, как это планирую я, вам никто не помешает...

Геннадий Федоров

у нас на пенсию выходят в 63 года..так что еще работать и работать..и по врачам Слава Богу не хожу а дет сад внуку каждый месяц в 160 баксов обходится..

Ольга Мерлина

Ну, пару лет мужчина и потерпит работу до пенсии и дай вам бог здоровья. У внука и родители есть.

Геннадий Федоров

есть конечно...

Ольга Мерлина

Наверное, помогают платить за детсад?