☆S
☆ Sexpistol ☆

Что бы ты сделал-(а) найдя миллион?)))

Ответы
O X A N A

Это вряд ли такое случится, миллионы редко теряются. А я никогда к везунчикам не относилась, чтобы найти его. Но, ровно неделю назад, мои очень далекие родственники подарили моим родителям 100 тыс рублей. Дело в том, что они и еще 4 семьи получили неожиданное наследство (в виде 4-х квартир в Москве). И если те 4 семьи уже переругались между собой, то эта семья взяла и часть свалившегося на них наследства поделила между родственниками.

O X A N A

По-моему, это отлично, а не "не плохо"!

Sergio

Миллион чего? Рублей или долларов? Рублей - отдал на благотворительность. Я считаю что с деньгами, полученными таким способом, надо поступать именно так. Долларов - женился бы. Тут на сайте есть Овца Петти , она ищет себе $миллионера чтобы замуж выйти. Ну так вот, наконец то я стану соответствовать критерию..... 🙄 😁 😎

Овца Петти Мутон

Из банановой кожуры )) Шик, такое надо поставлять америкосам, логистика из ЮАР, вроде кучерявая.

Sergio

Она же толстая и склизская))) Трусы спадать будут.

Овца Петти Мутон

Зато романтичная. ))

Sergio

Гнилая кожура бананов - это романтично? Однако... Творческие личности - они такие творческие...)))

Елена Любимова

Это сейчас не деньги...вложу в какое нибудь дело,чтоб доход приносили,а там видно будет 😊

По
Пофигович

хааа-аа...))) вложу.... ))) ты верь ей больше...))))ей на второй поход в маркет уже не хватит..)))

Елена Любимова

Че ты!Я практичная!Вложуууу,я даже свой бизнес план защищала,сказали из всех мой лучше все оказался,эх вот лимон на первое время бы пошёл,на расскрутку😊

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 держи😂

Елена Любимова

Ага,спасибо,ну хоть витамин и то ладно😊

☆S
☆ Sexpistol ☆

На раскрутку иммунитета пойдет😂

По
Пофигович

во во... - раскручивайся ))) тут даже полтора ляма...))))))

Леонид Музафаров

Скорее всего отнес бы в полицию. Все равно эти деньги только неприятности принесут.

Евгений Самсонов

Гаишник бы ответил.купил бы себе перекрёсток и работал бы в своё удовольствие.

Со
Совушка

А кто знает, может я стану жадиной,или за день в рулетку проиграю?

Евгений Загаринский

Половину бы вложил куда нибудь а остальное потратил бы одежду

Артур Недбайло

Отдал бы жене ! Пусть у неё голова болит как его потратить !!

Лёха Меркушин

Я бы охренел😂😜а потом вложил бы в дело

Гена Лозовой

может отдать церкви? им все мало всегда-не хватает им?

Гена Лозовой

вот я о том-а в церквях хамят и люди перестают ходить иуда молятся дома

Гена Лозовой

одни так на автобусе приехали в Тобольск в джинсах=их поп нахер послал

Гена Лозовой

у детей отбирают студии и отдают подворью,церкви и их родителям не разрешают посещать церковь

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ну это наверное не везде так))

Гена Лозовой

у них у церкви нет ценза совести нравственности тормозов

Надежда Багрова

т.к. он не мой то отдала для приюта животным и детям.

Станислав Санников

Вопрос ни о чем, женщины поступают так же, ещё чаще.

Же
Женни

Узнала бы кто потерял, а вдруг на лечение собирали

☆S
☆ Sexpistol ☆

И как бы ты это узнала?😂

Же
Женни

Подождала бы, где-,нибуть бы сообщили, в газетк, на телевидении, в интернете

Маруся Мамина

-раздал долги. - а остальные? - а остальные подождут

Маруся Мамина

не всем достанется от миллиона

Мышка@@@@@ Минск

а миллион чего?проблем?😜 🤔

Мышка@@@@@ Минск

лучше Эвро)😜

Мышка@@@@@ Минск

все равно не звучить🤣

Madmoiselle Мечта

половину отдала бы родителям, а половину себе

Любовь Соловей-Грищенко

...раздала бы родным, близким и нуждающимся.

☆S
☆ Sexpistol ☆

А себе бы не оставили не чего?

Любовь Соловей-Грищенко

Оставила бы на издание моего романа - 150 тысяч.

Любовь Соловей-Грищенко

Можно и так сказать. Может, просто графоман, хотя мои романы людям нравятся.

Майя Петрова

Ещё не нашла, поэтому и планировать не буду

Fedor Shkenev

"Бороться и искать! Найти-и... перепрятать!"

Серафима

Отдала бы долги, вложила бы во что-нибудь

☆S
☆ Sexpistol ☆

Да уж долги наверное у всех)))

Серафима

Это точно