Маруся Мамина

Золото, серебро или бижутерия? Что предпочитаете?

Ответы
Edward

серебро. А Вы знаете что когда конкистадоры ходили за серебром к берегам Латинской Америки, они выплавляли серебро, грузили его на корабли и увозили, серебро по Испански - плата. Тугоплавкие остатки со шлаком они топили в океане, они их называли "серебришко", в перевода на Испанский - платина.

Маруся Мамина

не знала этого. спасибо

Nico Fasulakis

Есть пару любимых, старинных серебряных перстней. Но в основном золото. Покупаю регулярно. Что в магазине, что на руках. Золото хорошая подушка

Маруся Мамина

с этим не поспоришь

Ан
Анастасія

Белое золото предпочитаю,обычное золото лежит в шкатулке,серебро иногда одеваю.Времена нынче!Пока машины нет,лучше не выделятся.

Маруся Мамина

вы правы! золото требует определенной одежды и повода. а в общественном транспорте с брюликами, это как-то...

Ан
Анастасія

Отож

Константин Иванов

Мне например нравится золото,так что и жене и дочке в подарок дарю только золотые изделия.Может не очень дорогие,но золотые

Ек
Екатерина

Все это и предпочитаю, в зависимости от ситуации, времени, костюма (одежды), времени года, настроения и еще много чего.)

Маруся Мамина

👍 солидарна с вами! тоже поступаю так!

Лида Бавинова

ничего - как Бог говорит : не носите ничего ....т.к даёте повод для завидущего глаза (не дословно)но суть.

Го
Горец.

Мне пофиг. Тем более, что сейчас столько подделок. Да и вообще не показатель.

Любовь Иванова

Когда как, если бижутерия очень красивая, то можно и без золота походить.

Максим Мишугов

из трех серебро, но на теле ничего вообще нет из металлов или побрекушек

По
Полина

всегда ношу из белого золота, а на праздники бижутерию разную под наряд

Майя Петрова

А всё это и предпочитаю! Но по очереди, не вместе - я не новогодняя ёлка

Вячеслав Серкин

Серебряная цепочка с черным камнем. Вкрапления пирита. Красиво.

Маруся Мамина

согласна, что это красиво

Nadja

Да почти ничего не ношу - кроме крошечных серебряных серёжек

Маруся Мамина

почему крошечные?

Nadja

Да как то не любитель просто бросаих эффектных вещей и аксессуаров

Маруся Мамина

уважаю вашу позицию

Юрий Мышковский

Энергию... Ауру... Знания... Общение с энергиями мироздания...

Иляна

👍

Ирина Гавриловна

Догадайся с 3х раз)))что" предпочитает" многдетная мать

Маруся Мамина

ваше главное украшение это ваши детки. а все остальное ерунда!🌹

Ирина Гавриловна

Я сама знаю про свои украшения

Маруся Мамина

сил вам, терпения и здоровья!

Андрей Хрисанфов

Воронёную сталь Вальтера ППК.... Украшает мужчину.

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Сергей Самоварщиков

Жене - золото, дочке - серебро, внучке - бижутерию

Цельная Ягода 🍒

Золото. Серебро и бижутерию не переносит кожа.

Маруся Мамина

👍знаю, что так бывает

Владимир Ермоленко

Крепкого здоровья...) остальные купить можно...)