Странник

Прошу совета у курильщиков-как бросить курить???? Какие са мые действенные меры???!!

Ответы · страница 4
Евгений Tambov

Просто настроится, советов много, самовнушение,Сам страдал этим, 3 пачки в сутки , сейчас около 10 сигарет

Борис

Сначала перешёл на электронные, а потом вообще перестал курить- уже лет 7 не курю, а ведь стаж был 40 лет...

Я Счастливая

Сила воли. Более ничего. Просто скажи себе, что ты себе хозяин, а не какие-то сигареты тобрй управляют.

Юрий Чекмарев

В аптеке продавались раньше сигареты ,,против курения,, ! Пачку не докурил и бросил ! 10 лет не курю !

Странник

И от астмы были я помню, их давно уже не выпускают!!

Aleksander Jakovlev

Увеличивать интервал между перекурами постепенно,а потом поймете,что вот теперь пора бросать )))

Aleksander Jakovlev

Я бросал так два раза.Год и полтора не курил.

Тимофей Курчавый

а хрен его знает,если кто предложит умное,пожалуйста,отпишитесь))можно даже вопросом выставить)

Темный Ангел

Самая действеная мера это та,пока сам не захочешь и сам себе это не вдолбишь курить не бросишь

Андрей Перминов

Перетерпеть три месяца, хоть и тяжело, и избегать пассивного вдыхания, всё остальное - херня....

Виктор

Я бросал дважды:первый на спор,а последний раз-взял и бросил.Не курю 45 лет,даже после выпивки.

Странник

А я 47 лет курю 🚬!!! !Сколько же вы лет курили!?

Виктор

Начал в 20 бросил в 30 ,потом ещё года три курил и......баста.

Странник

Ну вот 45 прокурите узнаете, в 10 лет стажа мне пачки беломора хватало на 3дня!!

Странник

Ок 😊 😊 😊 А последнее время ⌚ 2 пачки на сутки!!

Светлана Светлана

Самая действенная - собственная сила воли.Все остальное выкачивание денег из Вашего кармана

Ирина Королева

ПОЙДИТЕ И ПРОКОЛИТЕ УШИ, А В ДЫРОЧКИ НИТКИ ВОТКНИТЕ И ХОДИТЕ, ПОКА НЕ ЗАХОЧЕТСЯ КУРИТЬ. ДЗЭН!

Странник

Где их колят?! Я на перефирии живу!!

Ирина Королева

В МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ, НА ПЕРИФЕРИИ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, В МОЧКАХ УШЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЕСТЬ.

Ирина Королева

Да, Как Никулин пуговицы перламутровые...

Sinelnikov Vladimir

ПРЕДСТАВЬ, ЧТО СИГАРЕТА - ЭТО ЯД. ВЫКУРИЛ И ПИЗДЕЦ. ТОЛЬКО ЯВНО ПРЕДСТАВЬ, НЕ ИГРАЙ С ЭТИМ.

Странник

Пиздец!!! Пойду перекурю!!!!

Sinelnikov Vladimir

Я ДОИГРАЛСЯ ДО РАКА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК

Странник

У меня сосед тоже! А вот теткам за80лет обе курят и по огороду еще помогают!

Sinelnikov Vladimir

КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ. НЕ ПОВЕЗЁТ ТАК, И НА РОДНОЙ СЕСТРЕ... ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ

Странник

!!👍👍👍👍🙋)))))))

Галина Золотарева

Карамелька и жевательная резинка помогает и мысль , что однажды задохнешься от кашля.....

Отрицательный Персонаж Мультфильма

скажи уважаемым людям што мол если закурю щитайте пидарасом это должно подействовать

Андрей Афанасьев

Марк Твен "КУРИТЬ БРОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ........ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я ЭТО ДЕЛАЛ ОКОЛО СТА РАЗ"

Наталья

спросите у бывших курильщиков. давно вы курить пытаетесь? с февраля? и что? никак?

Наталья

пробовал? или пока бросать начинать не можете?

Наталья

сами знаете, что нужно делать. кстати, бросить курить гораздо легче, чем решиться бросить курить. я бросила

Константин Ра... Ду

...пойти учиться в Общественную Организацию "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Де
Денис

Не знаю, я просто взял и в один день бросил курить. Никаких методик не применял.

Валентина Кунина

Всё просто---ВЗЯЛ и БРОСИЛ!!! И НИ-НИ👹 👿 👺 👽 💩 💀 ☠️

Ольга Гузенко

как говорил марк твен- нет ничего проще .чем бросить курить- я уже раз 40 бросал

Странник

Значит не бросал еси начинаешь!!

Ольга Гузенко

да не я. а писатель Марк Твен. а я ещё серьёзно не бросала. сила воли слабая

Странник

С тобой все ясно барышня!!!👍