Ольга Романова

Почему женщина работающая на 3-5 работах не вызывает не вызывает такого негатива, как женщина которая курит. Значит, на курящую женщину вам смотреть не приятно, а на заё⭐⭐⭐⭐ую бытом и работой, прям в кайф?

Ответы
Scheiß Drauf

Если работает на пяти работах, то во-первых жадная, во-вторых ни одну работу толком не делает, в третьих дура.
Хотя есть исключения. Можно работать на пяти работах успевая сделать все лучше других и укладываться в восьмичасовой день и уходить не "заё⭐⭐⭐⭐ой бытом и работой".
Но вы пишете не про этот случай.
И да, курящая женщина это противно.

Лисий Хвостик

обе мимо, работающая женщина - ненормальность, с курящей не может быть ничего серьёзного, запах для меня первостепенен... и никакого негатива, это их выбор жизненного пути, для совместного времяпровождения никаких преград...

Милош Йованович

😃 на работающего человека (если он знает свое дело😁) приятно посмотреть..Ну , а по большему счету это так не годится ,что бы женщина была за ...е .....работою не связанной с любовьюю,хоть и сказочной.

Милош Йованович

Мужичка хорошего надо такой трудяге.

Вл
Владимир

Человек разумный в принципе не может ни наркоманить, ни пить, ни курить, ни сквернословить. Этим занимается человек загаженый, информационно загаженый....

Георгий Ламбоцкий

На подсознании женщина это мать. Я против этого обособления, но это природа. Курение есть убийство отпрыска или непоправимое уродование, что еще хуже.

Олег Пустохайлов

Вопрос, а где вы видели женщину работающую на 4 - 5работах?(( она что робот или супер герл. Я знавал мужщин числившиеся на 3 - 4 работах. Но это другое дело.

Сергей Суслов

Смотря кто смотрит. Есть знакомые женщины и курят и работают. Главное чтобы человек нормальный. Я ко всем нейтрально. Каждый Чек свою судьбу топчет.

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж не курит ..а я да .живём мы уже вот будет 10 лет ..никогда до меня у него не было курящих женщин ..но ни с одной он столько не прожил )

Olivia Autumn

🤝 Это также с матами, значит как ругнешься так ты что, ты же девушка. А как тащишь пять сумок в зубах это ничего, это другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина и на 10 работах может работать ибо это женские работы.. Моя тётя на 6 работах работает и то работает не каждый день

Виктор Соловьев

Раз женщина добилась равноправия и хочет красиво жить-так и работает на 3х работах..кто тут виноват? сама выбрала.

Ал
Александр

Я лет 8 как бросил курить, года 3 было фиалетово, курят рядом или нет, теперь сильно не нравится почему-то

Виктор Дубилей

Когда работает , значит есть необходимость . Такую уважать надо . А курит это чванство от безделия

Огненный Муравьед

Это у вас. А мне жаль женщин, котые задарма практически, здоровье гробят. А курить дело личное.

Дитя Мира

Думаю что курящяя женщина сейчас не у кого не вызывает негатива ,это в порядке вещей.

Алексей Ухта

А мне нравятся женщины которые курят с ними можно выйти покурить поболтать весело ))

Алексей Ухта

Заметил курящие женщины более общительны

Недобрый Самаритянин

На первую молиться надо и писать с неё портреты. Второе урочище не интересно совсем.

По
Половинка

а мне по Куй......кто там что думает.....не нравится смотреть - отвернутся пусть....

Сергей Васильян

Кто вам такое сказал? Это не справедливо. Кто сказал он не уважает женщин!

Фаниль Фаткулин

Разве можно успеть работать на стольких работах в течении одних суток ????