Ольга Романова

Почему женщина работающая на 3-5 работах не вызывает не вызывает такого негатива, как женщина которая курит. Значит, на курящую женщину вам смотреть не приятно, а на заё⭐⭐⭐⭐ую бытом и работой, прям в кайф?

Ответы · страница 3
Де
Денис

У меня нет негатива к женщине которая курит.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я этого не говорил...мои дамы курили все)))

..
......

А если вы еще и курите, то полный звиздец

Михаил

а как эти две вещи можно сравнивать?

Алексей Шутов

Вообще-то это был её выбор!Мы живём в свободной стране!!!

Лариса

я не курю ,как то паралельно,но против когда беременная курит, а потом просит помощи, когда рождаются дети с отклонением

Алекс Венцель

Курящая женщина это отвратительно!

Дмитрий Каракозиди

Вызывает сочувствие и уважение.

Алексей

А у нее 72 часа в сутках? Везучая!

Алексей

Я родился и живу а Крыму, Вы думаете, что в девяностые и нулевые тут сладкнько было?

Друг

Я ничего не думаю. Я просто ответила на вопрос где.

Алексей

И голове руками помогал😉

Алексей

Но на ВДНХ меня уже знали, хотя тогда почему-то он уже назывался ВВЦ

101Км

я не против, если вы курящая😊

Михаил

фмолетово на обеих🙂🤝

Че
Человек

5 работ это как???????????????

Ольга Романова

сочувствую, но я живу в самом дорогом городе России, и здесь по другому не получиться🤷‍♀️

Че
Человек

Москва?

Че
Человек

Сочувствую. Но у меня много друзей в Москве которые работают и имеют все и квартиры и машины и нормальное питание и при этом работают на одной работе за 70-80 тысяч.

Ольга Романова

👍значит умеют

Влад Паладин

Ну покури тогда...😂😂

Наталь

🤝👍 Хороший вопрос!

Сергей Пастухов

Но параллели тут не вижу.
Мама курила всю жизнь. ( сколько я помню) и до конца. Папиросы " беломор- канал". Но смотреть на неё было приятно не в связи с " беломором"

Наталь

Сереж, у меня до этой была аватарка с сигаретой. Это был отличный ментальный фильтр: те, кто заострял на этом внимание (как правило - резко негативное), и в остальных вопросах оказывались моими антагонистами)

Сергей Пастухов

Может это какой-то психологический фортель?
Я когда перестал курить очень собой гордился. И на каждом перекрёстке выступал антитабачно.

Наталь

)) Неофитство всегда ревностно)

Ал
Александр

приятно и на курящую

Ан
Анатолий

Пусть курит красиво.

Оп
Опия

Всем мил(а) не будешь

Людмила Канивец

Тоже мне, сравнили...

Игорь

Курите, кто не дает?

Алексей -------------

3-5 прям перебор 😁

Le
Lexxx

Эмм, а связь где?

Sarman

Представьте!