Галина Галчонок

в расее всегда были традиции, душить, травить, убивать табакерками, взрывать и расстреливать, царей. Расеяне!!! , не пренебрегайте славными традициями ваших предков! будь скрепоносцами !!!

Ответы
Аб
Абвгд

банаха, от царя мы ещё в начале 20-го вка избавились, остались цари в англии а в дании, обращайся к ним

Владимир Герасимов

Ждём специалистов из Великобритании. Их демократические способы нам больше подходят и подходили

Весна Красна

Потому что цари глупые всегда были и сейчас так же. .это тоже традиция - любить и жалеть дураков.

Alex Dark 🇷🇺

пффф как ты думаешь медведя реально загнать в угол?

Кирилл Морозов

А Украина верна заветам Мазепы - предавать?))

Галина Галчонок

учись читать ,

Кирилл Морозов

Учись писать, милый.🤣

Галина Галчонок

учись, кто тебе старому пентюху не дает учиться

Кирилл Морозов

Лепи дальше, Долойка.)))

Галина Галчонок

кирюшка 🖼

Александр Жданов

что же ты все передергиваешь...

Vi
Viktor

что за фашизм у тебя

Мистер Фускофф

Да успокойся ты

Амид

🤣вот что мне нравица в руских они уверены что все всё делают сами а они не при чём 🤣

Мистер Фускофф

А, еврейский головожоп пришел. Уж он-то точно все знает, он там был и все видел 🧐😄

Амид

Рй фу как грубо !!!! Не ты знаеш точно ты видать там был понимаеш в чём прикол мы у нас это тоже проходили когда рашики обвиняют нас что убиваем бедных терористов упуская тот факт что они первыми ракетами швырятся пробуют. А в сирии сирийцы тоже себя сами ковровыми бомбардировками утюжили?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинцы сами себя, но рф побеждает ( отрицательно).

Галина Галчонок

оой старый тупорылый совок ,всю жизнь нищеброд в говне жил ,с партией и правительством догонял США и Европу ,и подохнет в говне и нищебродстве с спермой пуйла в башке , а ник олигофрен взял английский на расейском ,ну не дебил ли? 🤷‍♀️

Сергей Субботний

крым чей?

Мистер Фускофф

Да нет у вас там никаких прав, просто воюйте с Россией рабы и жополизы пиндосские 🥴

Мистер Фускофф

И еще, если сейчас весь мир признает Крым российским, то это не значит, что у вас сразу мозги на место встанут 😄

Сергей Субботний

давайте, ребята, вспомним ещё про киевскую РУСЬ

Мистер Фускофф

А они-то как раз вспоминают.

Сергей Субботний

ага и про чёрное море

~{Интригующий Квест}~

Тормоз!)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣