Евгений Антонюк

В России нет проблем с рождаемостью, есть проблемы с пустеющими территориями из-за отсутствия рабочих мест.

Ответы
Raf Kanyukaev

у нас нехватка рабочих рук, везде объявления требуются ...., но никто в глухой таежной стороне не будет строить производство, все строят в шаговой доступности от дорог, газопроводов, и другой инфраструктуры

Zloy Kot

я бы сказал есть проблема с диспропорциональностью распределения этих рабочх мест.. люди есть, но работать за 3 копейки люди идти не хотят..

Св
Свят

100%согласен . Подмосковье и Москва резиновые ,а рядом Иваново оно вымирает .

Igor Fedaev

Фабрики не работают ?

Св
Свят

Работают - гонят брак !!

Igor Fedaev

А отк куда смотрит ?

Св
Свят

Отк- смотрит на свои ЗП и думает уволиться .

Igor Fedaev

А сколько у них зп ?

Ти
Тина

А тебя с какой стороны это волнует,езжай и повышай,что тебе вздумается

Евгений Бригг-Снежин

Скоро будет Он в Тайге Зарабатывать Тенге

Евгений Антонюк

Зачем же ты Бриг-Снежин цитировал мои высказывания на обсуждайке, если у тебя такой порочный вкус? Имею честь рекомендовать себя, автор высказываний, которые вы цитировали, - Евгений Витальевич Антонюк, собственной персоной. Так что будем с вами вместе в Тайге. Вы - за то, что цитировали.

Евгений Бригг-Снежин

Я лично - ЗА!) Обеими руками ... Кофе пьем только мы с ВАМИ!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так в лихих 90х все фабрики и заводы на металлолом😉

Курва С Котелком

Неа За заводским забором нет нихто Заводы пустые

Николай Терёшин

Это временно .. Уже строят сибирские наукограды .

Евгений Антонюк

наукограды будут птицефабрики строить и коровники?

Николай Терёшин

" Будущее России определят высокие технологии ." В .В . Путин .

Евгений Антонюк

значит танк армата к параду делали без технологий?

Николай Терёшин

Наверно да . Иначе бы он работал .

Виктор Правдин

В России огромное количество различных проблем.

Юр
Юрий

🖼И кто же опустошает эти территории?

Евгений Антонюк

Пока был СССР, нас в Мариуполе учили, как заходить в бомбоубежище и запирать дверь и где эти бомбоубежища находятся.

Юр
Юрий

У нас на предприятии со мной работает парень из Мариуполя. Второй тоже работал, но решил уехать за границу. Они рассказывали, какой ужас творили россияне, уничтожая всё, что движется.

Ви
Виктория

толку с бомбоубежища если суки на Драмтеатр где в бомбоубежище прятались тысяча людей. сбросили авиабомбу

Александр Майоров

Женя, ты знаешь, что земное ядро вращается?

Евгений Антонюк

ну, хорошо, что не обращается

Алекс Венцель

Верно...Там где нет работы люди не живут...

Герцог Альба

а говорят ..что в россии работы валом.....

Евгений Антонюк

работы валом за мизер зарплаты

Сам Андерс'н

Дай человеку удочку, сам все сделает.

Ег
Егоза

Болота заполняются черными пакетами

Alla Lala

а Вован Путин утверждает обратное..

Евгений Антонюк

Авторитет требует обсуждения, верить авторитету, это как верить сплетне

Ар
Арина

А это не проблема, это политика...

Евгений Антонюк

Что решаемо деньгами, это не проблема, это политика 🙂

Ар
Арина

Ролитика- убрать деревни, поселки и малые города...Не рентабельно...

Евгений Антонюк

А в Австралии злые мангусты истребили полезнейших змей

Ар
Арина

Это их выбор...Всего доброго!👋🤗

Ар
Арина

😍👋

Морошка

и работать некому. Азиатов зовут

Александр Жданов

..увы, есть проблемы и там и там...

Ирина

у нас работы валом,рабочих нет

Вл
Владимир

а это властей не беспкоит..