Екатерина Карпова

почему так трудно забыть того,кто о тебе даже и не помнит?

−1
Ответы · страница 2
Феникс

потому что ты его помнишь, а не он тебя...перестань об этом думать, живи дальше, будет кто-нибудь получше, освободи место в голове для него )))

Маша Кадкина

Это закон такой иногда бывает))) как только иы об этом человеке будешь заботиться ровно так же, все поменяется наоборот. Значит не твое это

О-
О-Ля-Ля)))

Почему не помнит...может,он не помнит так,как тебе хочется,если ты,например,встретишь его на улице,неужели он не поздоровается с тобой?

Зинаида

Такова жизнь,приходится метлой выметать,ногтями выцарапывать то,что чувствуешь к человеку,которому эти чувства совсем не нужны........

Ю З

А это следствие всеобчего "закона подлости": масло на бутерброде всегда почему-то "тяжелей", и он, (бУтер) падает на пол именно маслом!

Максим Рубис

потому что он для вас больше значил чем вы для него)) и именно его безразличие заставляет о неи думать больше чем он заслуживает)

Nikola Kozhochinu

Выйди из змеиного очарования и посмотри как все прекрасно,зачем тебе смотреть в поганное ведро!Ибо вчерашняя манна смердит!

Ка
Катюха

наверное из за того что тебе с ним намного лучше было чем ему с тобой))),или у тебе с ним в постели было лучше чем сдругими...

Михаил Аристов

???Не осуждай за то в чём не уверен; не обещай если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари планируя отнять!

Наташенька Солнышко

Ой, как клево сказано!!!! Особенно " и не дари планируя отнять!"

Вячеслав Денисов

Любовь мешает.... А выкинуть ее проблемно. Время, как говорят, лечит...., но очень долго и не всегда. Я сам в таком положении.

Nataly P

Вячеслав я любила, но относилась к этому проще, относительно вас

Вячеслав Денисов

Натали, не знаю, как можно проще. Потеря любимого человека всегда трагедия.... Может немного укладывается со временем, но чувство не покидает....

Nataly P

если не заменит кто-то другой

Вячеслав Денисов

Бывает замещает, но все равно, что-то внутри остается.

Наташенька Солнышко

Согласна с Вами, Вячеслав...

Олег Викторов

Многие долгие годы живут с такими же чувствами!!! --- Может это и неплохо,когда у человека чистая и романтическая душа...

Галина Агапова

бывает так в жизни: человек ушёл, а память не хочет отпускать...Здесь только надежда на время - время лечит

Олег Викторов

Чего объяснять,Галина!!! --- Ведь все об этом знают,но всё равно думают,что вдруг кто-то "ИЗОБРЕТЁТ НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД" и тогда можно будет по другому поехать!!!

Галина Агапова

Да,Олег, никто нового велосипеда не изобретёт, Вы правы....

Любаша Жилина-Ионова

Уверены,что не помнит? Часто мы в этом ошибаемся, думаем незнает и не помнит, а оказывается промто молчит и стесняется

Ольга Пушная

Радуйся, ты еще молода! И не страдаешь склерозом)) Потом когда -нибудь трудно будет вспомнить, что делала 5 мин. назад))))

Галина Трохименко

Память избирательна. Иногда она специально "достает" из своих укромных уголков ту информацию, которая Вам тягостна.

Людмила Шахрай

Ну почему? Может и помнит, просто не хочет отношений. Попробуйте о нем не помнить и тут же он появится. По жизни знаю.

Татьяна Мельникова

Наверное потому, что этот человек не позволяет узнать себя слишком близко, а издалека все люди кажутся идеальными.

N.tale

А почему Вы думаете, что не помнит - уверена, если человек не выходит у Вас из головы, то он тоже вспоминает о Вас...

Lyoha Tolstij

потому что ты его боготворила поставила его выше всего на свете- это вредно для души, и свет тебя от него оторвал

Де
Дед'уктор

Нужно заменить новыми , более яркими , воспоминаниями о ком-нибудь другом! И не бояться этого! Будет приятно!!! 😉

Наташенька Солнышко

одна проблема: где найти этого другого?

Грошева Вера

Нельзя всё время думать о любимчиках публики. Они о нас ничего незнают,мы им неинтересны. А Вы о ком или о чём?

Наташенька Солнышко

Я про того кого любила, и быть может до сих пор люблю

Грошева Вера

Наверное однолюбка? А говорят клин клином вышибают?