Екатерина Карпова

почему так трудно забыть того,кто о тебе даже и не помнит?

−1
Ответы · страница 7
Николай Машуков

скорее всего затаившеяся злость, за неорпвданное доверие человеку

Татьяна Другова

Переиграй все наоборот, и увидишь ролями поменяетесьпоменяетесь.

Ру
Рустем

кто же непомнит тебя Солнышко, мы ему сейчас покажем как забывать

Ру
Рустем

не этих не будем трогать они добрые.

Наташенька Солнышко

Да конечно же... Пусть приносят радость...

Татьяна Адиетова

Если человека нет когда тебе плохо, на хрена он тебе когда хорошо!

Татьяна Адиетова

Fuad

глупость есть у многих, вот понимаете однако, и всёравно глупите))

Вероника Соколова

Потому что мучаешься в собственном мире, не видев реальной жизни.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Забудь и не трави себя! Чем больше думаешь о нём, тем тебе тяжелее.

Galina Goncharova

помнить, но не зацикливаться.. есть и другие темы для размышлений

Elena Jakovleva

Незнаю, наверно потому что любила, а тот человек наверно не очень

Уральская Рябинушка

А откуда вы знаете, что он не помнит? Может, страдает точно так же?