Ша
Шальная)

🖼 Ваши версии? Что там случилось?

−20
Ответы
Игорь

Крейсер «Москва» не прошел полноценную модернизацию, в отличие от однотипного крейсера «Маршал Устинов».
«Москва» проходила ремонт с ограниченной модернизацией, иногда говорят с элементами модернизации, не получив ряд современных систем боевых, и не получив в том числе по ряду данных современные системы пожаротушения. Возможно, это один из факторов, которые повлияли на возможность экипажа бороться с пожаром», — пояснил эксперт.

Ша
Шальная)

А это откуда?

Игорь

РБК.

Ша
Шальная)

Ок, спасибо.

Проходил Мимо.

Что произошло я не знаю, но если экипаж эвакуирован, то значит за живучесть корабля бороться бесполезно.

Проходил Мимо.

И? В новости не оговорено, что кого то оставили, наоборот "экипаж эвакуирован"))
А вообще, когда нам говорят, что корабль на плаву и все хорошо, то сразу вспоминается Курск, с которым "установлена связь, налажена доставка кислорода и питания". Могу ошибаться, да и вообще все это чистой воды гадание, но думаю, что Москва затонул или не подлежит восстановлению. Мое предвзятое мнение.

Ша
Шальная)

Поживём, посмотрим.)

Проходил Мимо.

Главное, чтобы экипаж действительно эвакуировали, а не как с Курском.

Ша
Шальная)

Ну причём тут Курск?

Проходил Мимо.

Надеюсь, что не причем и это просто мои нелепые ассоциации))

Просто Александр

Амеры нацикам координаты слили, а те крылатой ракетой жахнули.

Чеширский Крот

Практически поражение крейсера. Война, знаете ли...

Ша
Шальная)

Ого -19, модератор не спит))

Крыша Улетела

Возможно пропустили украинскую ракету

Ша
Шальная)

Возможно.

Крыша Улетела

Вечное разгильдяйство у нас

Ша
Шальная)

Трудно возразить.

Иван Федорович

сдетонировало что-то при пуске ракет.

Милош Йованович

разговоры.будто две ракеты попали.

Юрий

а говорят, на дно пошёл... Брешут?

Ша
Шальная)

Ага))

Ал
Александр

Возможна авария при запуске

Мятежная Луна

Крыса завелась