🔥Ф
🔥Фред🔥

Если карма как-то работает, то значит мы можем улучшить свое будущее по желанию?

Ответы
Валерий Дементьев

карма-те же физические законы....от упавшего в воду камня волны распространяются во все стороны, в том числе,часть возвращается,отражаясь от препятствий

Галина

Что от кармы зависит -не понятно, плохо, что модераторы не выходят на народ и не объясняют суть дела ., для чего нужна карма и что она здесь делает .

Ѻлегъ

мил человек, карма не есть способ улучшить будущее. карма – способ исправить прошлое 🤷‍♂️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Но подумай только головой...Если делать добро то оно ведь вернётся не так ли?

Ѻлегъ

рано или поздно, всякое действие вернётся в точку инициации. таково мироустроение ...при чем, на тонком уровне, к действию приравнивается и мысль

Ал
Алевтина

Конечно можно улучшить, пришли мне пару сотен тысяч, у тебя карма улучшится😁😁😁

Александр

Конечно можем. В реальности это зовётся просто улучшением характера.

Солнце ☀

Конечно! Мы сами создаём свою жизнь и судьбу в процессе самой жизни

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно

Си
Сибирячка

Нам судьбу кто-то свыше прописал и сказал, дальше сам раз@бывайся

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мы только исполнители этого процесса...не повезло вам девушки🤷‍♂️

Си
Сибирячка

Вам, вьюноша, аналогично. Все мы лишь мелкие кузнечики своего счастья.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо за баналогичный ответ 😁🤝

Татьяна

Желания мало, нужно осознание, понимание и приложение усилий.

Загадочный Собеседник

О будущем можно заботиться и без веры во всякие там кармы.

Се
Сежок

Вполне... Именно слова. мысли и поступки формируют карму

Се
Сергей

А карма пришла от индийской мифологии и что это такое?

Сергей Павлович

По желанию - нет, но заработать и заслужить можно.

Надежда Борисова

Ну надо же как просто оказывается было бы

🔥Ф
🔥Фред🔥

Особенно у предков жизнь будет как надо😊👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. мы своими Добрыми делами на земле в их память и от их имени молитвами за них можем влиять на их посмертную участь.. облегчая им состояние...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже любишь научную фантастику?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

........тут дело понимания.... так учили Святые...им было открыто Свыше.. не измеряйте Мир своим умом ограниченным...... что бы что то отрицать нужно сперва познать..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну не обижайся дважды,я же шучу😊🤝

Сергеева Татьяна

Карма, работает, жаль только не сразу

Валентина Мезрина

можно, осознав ошибки и их отработав

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, главное этого хотеть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не карма, а причина со следствием

Ма
Марина

Не знаю, не сильна в этом вопросе

Александр Самол

ага. только не в этой жизни)