😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Купил электронный супер-переводчик, ввёл фразу: "Бизнесмен заработал много денег." Нажал "перевести на английский", получилось: "Businessman has earned a lot of money." Нажал "перевести на русский разговорный", получилось: " Чувак наебал кучу народу."

Ответы
Елена Сусолкина

Электронный переводчик - это просто "ЧУДО" как начнешь применять обхохочешся

То
Тортуга

хахаххаха))) грешно смеяться над правдой!!!)))

Лариса Ларуша

ужас,ужас, я таких слов не знаю , переведите!

Сергей Линев

Спасибо позитивчик. Логика незыблемая.

Раиса Матулайтене

Интернет делает нас лучше