Евгений Бригг-Снежин

Всевышний- дух укрепи в пути суровом ... И тишиною гулкой озари во мыслях рое избыть уныние лихое и худое! По суете всей жизни нашей Тебя мы не забыли , молим о спасении душ... Вглядимся в запредельность гор высоких, снежных- там Небо ближе к нам ! Шепчем молитвы жарко, настроимся на новый день, чтобы дарить любовь и свет сердец... Испьём воды Крещенской, омем тело ею и ощутим мы редкое блаженство... Дари - Спаситель- радость жизни у упование в любви духовной , совершенной!?

Ответы
Совушка

🖼

Евгений Бригг-Снежин

учился всю жизнь .. но лишь на пенсии и нашлось время шлифануть навыки🖼

Совушка

Это искусство!

Евгений Бригг-Снежин

сам удивился снимку .. впервые чудо удалось уловить .

Совушка

🖼