Ирина Отставнова Кочнева

То,что показали вчера по телевизору,допрос Сердюкова и Васильевой. странный. Не допрос,а дискотека. Почему так.?

Ответы
Алексей Шильченко

Нотому что мы все стадо страусов. Соответствующее отношение. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда такие сведения.

Алексей Шильченко

Читайте новости. Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана.С собою в гроб не сложишь баксы...Пропиться глупо до котомки....Не лучше ль, братцы, постараться, чтоб не плевали вслед потомки???Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пиндосовские подстилки, подписался под несколькими петициями. Не позволяет совесть сидеть без дела. Кстати, на днях Миронов вдруг прозрел и объявил себя горячим сторонником национализации ЦБ и чуть ли не инициатором! Вот мразь! Да и ЦБ вдруг начал кредитовать наш бизнес.Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.Кризис рукотворный. И будет ещё хуже, если не бороться за своё благополучие.Просветите своих знакомых, многие и не знают, что происходит! Удачи Вам и Вашим близким!

Ирина Отставнова Кочнева

Я по ютубу смотрела Фёдорова,и немного в курсе. Но нужно ,чтобы президент это захотел,а он молчит.

Алексей Шильченко

Я ему писал. Пока жду ответа.

Ирина Отставнова Кочнева

Он сам должен знать это.

Алексей Шильченко

Храни Бог Россию!

Ерофей Папиросов

Показуха.Президент подписал очередной уаз о борьбе с коррупцией,однако не включил туда пункт о конфискации.Вот и отделываются его друзья условными сроками или домашним арестом в шикарных апартаментах.А наворованные миллиарды ещё и процентами обрастут.

Герман Суняйкин

Тянут резину до амнистии в мае,ко дню ПОБЕДЫ. А у ней есть оказываЦЦа грамота за 8 класс за участие в худ самодеятельности. А если серьёзно,то СВОИХ не сдаём. Ещё раз плюнут в нашу коллективную харю,а мы и далее будем петь--Боже, Царя храни!

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это очень не нравиться.Я думаю,что и другим тоже.

Герман Суняйкин

БОЛЬШИНСТВУ!

Ольга Тимашова

Потому что делают всё ,чтобы их обоих выгородить ,затянуть процесс и в конце концов если и признают виновными ,дадут столько ,сколько они уже отсидели.А чтобы не пачкать репутацию козлами опущения сделают шестерок.

Ирина Отставнова Кочнева

Но ведь одновременно называют украденные страшные цифры.

Ольга Тимашова

Но Вы же слышите ,что они якобы продавали убыточные объекты ,всё идет к тому чтобы оправдать ,ходят слухи ,что Васильева кума Светланы Медведевой.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, слышала двоюродная сестра.

Ольга Тимашова

это и называется по другому кума.

Олег Иванович Яцына

Мы живем в подлом и лживом обществе. За мешок картошки, которую украдет голодный, такому впаяют лет пять, а вот сволочи, ворующие милиарды остаются практически безнаказанными... Вот Вам и борьба с коррупцией...

Anatolij Kirdin

У нас все СМИ заточены на шоу совков, попки девушек, красно- коричневую пропаганду, песни пугачих и кобзонов, сердюковы и васильевы относятся к этому социуму нашистов. Всё как всегда.

Татьяна Власичева

Ну потому что Васильеву надо обелить. Надо просто вдуматься какие задавались вопросы. И для чего на них давались такие ответы. Развалить дело.

Татьяна Меньшикова

рука руку моет,слишком много кому заплачено,это незаинтересованных иностранцев надо приглашать,тогда может быть и докопаются до истины

Юрий Валентинович Дубовик

Если украл царь - это политика, если украл купец - это коммерция. если украл мужик - сие и есть - воровство. Князь Потемкин-Таврический.

Василий Киселёв

Если они начнут честно отвечать, придётся отправлять в отставку президента, премьера и.т. д. По идее они сами должны уйти в отставку.

Ирина Отставнова Кочнева

так почему же не уходят.

Василий Киселёв

Поставлены защищать их интересы. а это очередной фарс, за тысячу садят, а тут миллиарды , один свидетель, можно подумать это без его подписи делалось, а другая под домашним арестом, не правда ли идеотизм наших властей?

Ирина Отставнова Кочнева

Уму не постижимо

Василий Киселёв

На эту должность назначает президент.

Ирина Отставнова Кочнева

очень жаль,что так произошло.

Александр Новакович

я думаю правды мы пока не узнаем но я очень сожалею что отменена смертная казнь и в часности за хищения в особо крупных размерах

Ирина Отставнова Кочнева

Я, тоже считаю,что её надо возвратить. Это всё Ельцин алкаш придумал.

Александр Новакович

нас таких не мало.но трибуна не у нас под ногами

Ирина Отставнова Кочнева

нас таких много ,даже судя по ответам.

Александр Новакович

надо что то делать

Ирина Отставнова Кочнева

не знаю ,что.

Михаил Пан

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЮТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НЕ СЕСТЬ... АБСУРД СОВРЕМЕННОГО МИРА. ПЕРДЮКОВА И ЕГО ПОДЕЛЬНИЦУ НИКОГДА НЕ ПОСАДЯТ.

Go
Gosha

Потому,что он слишком много знает и сделал для страны гораздо больше,чем украл. Тем более,что всё лежит на поверхности.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не важно украл - в тюрьму.

Go
Gosha

А чего он украл-дорогу.Так она и сейчас лежит,а дача государственная.

Ирина Отставнова Кочнева

миллиарды украл

Go
Gosha

Брехня.Это нужно врагам,вот они и распространяют.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы считаете, что я враг?

Виктор Киселев

потому, что изначально всем известно, что НИКОГО не посадят, зато у Навального обыски...справедливость торжествует 😞

Роберт Трофимов

НУ Вы побудьте министром хотя бы неделю или на худой конец хоть любовницей министра тады и о Вас также вещали бы!!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

но это не правильно

Роберт Трофимов

жизнь в принципе несправедлива===вспомните чем она заканчивается

Марк

А что Вы хотели, хорошо хоть это показали, скоро вообще всё затихарят, и забудут. Так легкий фарс, чтоб нескучно было

Виталий Вишнев

капитализм для друзей устроил Путин. А сердюков и Васильева друзья поэтому цирк будет продолжаться бесконечно

Андрей Саволайнен

Разве могут воры судить воров? Только за крысятничество. А эта сладкая парочка видно дольку в общак заслала.

Саин Ташмаганбетов

Не помню какая помещица (Кабаниха что ли) выпорола сама себя так и эти господа...ничего обсалютно им не будет

Ева Адамова

да, их надо посадить, но учесть смягчающие обстоятельства. Поскольку у них любовь - посадить в одну камеру.

Тэ
Тэдди

Спектакль,

Ирина Отставнова Кочнева

Какая камера. Скорей нас с Вами посадят,чем их

Тэ
Тэдди

не буду об этом рассуждать об этом