Даночка Пустовая

любовь чувство или привязанность?

Ответы
Никитка Веселов

Состояние воли человека, в сердце которого живёт Бог. Любовь может сопровождаться чувством, но не обязательно. Привязанность противоположность любви, так как привязанность хочет, чтобы её любили, а любовь сама любит, не думаю о взаимности.

Любовь Фоменко

Привязанность - это преданность, чувство близости. Всем этим обладает любовь. Привязанность без любви может быть, а любовь без привязанности - нет. Думаю так.

Евгений

Сначала чувство, потом привязанность. Потом это как воздух- пока есть - не замечаешь.....

Химическая реакция в организме, вызывающая чувство счастья и ощущения привязанности

Андрей Чуриков

даже так )

D)
Di )

Любовь -это любовь,а привязанность это совсем другое. Два абсолютно разных чувства

Екатерина Оплетина

любовь это чувство, а привязанность это состояние, которое формируется с годами

Анна Есюнина

Любовь-чувство привязанности одного существа человеческого к другому..

***анна Я!!!***

у каждого по разному..
по мне так, это вообще что-то необъяснмое

Андрей Чуриков

Согласен с вами

Lo
Love

Чувство , но потом когда она пропадает остается привязанность

Dj Crash ))

Чувство,хотя у некоторых это больше привязанность,чем любовь

Андрей Ноговицин

все по очередне чувства потом привязанность и в конце любовь

Андрей Ноговицин

что да я так и написал

Маша Тошева

Чувство,чем то похожее на привязанность, но намного сильнее.

Любовь Дегтярева

Чувство, привязоность можно испытывать к собаке, кошке и др.

Катя Гимаева

Есть и любовь и привязанность просто привыкаешь к человеку

Чувство, потом привязанность что не можешь без него и дня...

Анжелика К.

Любовь - чувство, которое переходит в стадию привязанности

Маринэ Дан)

Кажется, постепенно чувства перерастают в привязанность.

Андрей Чуриков

согласен с вами

Галина Иванова

Чувство глубокой привязанности и сердечного влечения

Светлана Литвинцева

Любви нет, есть привязанность, доверие, влюбленность

Левашова Ольга

Любовь - это любовь,привязанность-это тоже чувство