Ендурин 15

?У нас в провинции нет ни Контактов ни Одноклассников, Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками.

Ответы
Dmitry Demyanov

Какой вы откровенный....и ведь не с однокласницами ☺😊😀😁😂😃😄😅😆

Ендурин 15

теоретически мы все одноклассники.

Dmitry Demyanov

Еще и базу теории подводит😠😦😣😨с праздником

Ендурин 15

взаимно дмитрий. мы все одна страна

Dmitry Demyanov

То да!

Сергей Крыскин

Вот говарят : Можно Машку за ляшку а козу на возу. Да ни хрена .......!!!! Лучше уж наоборот!!!

Елена Скрипник

Одноклассников надо ещет найти, чтобы потом предаваться воспоминаниям на сеновале...

Ендурин 15

а они всегда при нас

Елена Скрипник

Значит счастье есть!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Одноклассник с одноклассником побрели на сеновал... Будни европейской деревни...

Светлана Родкина

сеновалы в провинции? фантастика однако ..может в провинции Китая ? всё оттуда )))

Ендурин 15

приезжайте

Светлана Родкина

Башкирия это рядом с Мордовией?

Ендурин 15

юг урала

Светлана Родкина

деды с Мордовии )))

Ендурин 15

вообще по сведениям с архива из ростовской губернии

Маруся Климова

а одноклассницы на сеновал с кузнецами приходят, когда Вы их приглашаете?))

Ендурин 15

нее у кузнецов свои сеновалы. в кузнях. так и зовутся кузневалы😁

Маруся Климова

а помните в фильме формула любви?

Ендурин 15

да да очень метко

Маруся Климова

Спасибо)

Виталий

Зачем печатать руками, когда можно руками сделать что-то поинтереснее ))

Тихая Мелодия

Это гдеж такая провинция?Сейчас в любой захудалой деревеньке интернет.

Ендурин 15

а в башкирии .мы старых принципов

Дайлова Надежда Гомель

Старая избитая фраза. Может уже пора поменять? Второй год уже пошёл.....

Дайлова Надежда Гомель

🤷‍♀️Своими глазами и ушами хочется....

Надежда Из Сибири.

Я хочу сегодня посмотреть фильм Двойной Блюз...до конца не досмотрела...классный фильм...на даче смотрели все даже...

Дайлова Надежда Гомель

А мне даже не знаю чего хочется - смотрю путешествия и национальный гелграфический канал. Пока что.

Надежда Из Сибири.

Я ещё Культуру иногда оперы...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой.

Степанида Абрамсон

См вами пойдешь на сеновал, то живой не вернешься. Вы очень страшный...

Степанида Абрамсон

Если честно, то я не буду искать темы. Они сами образовываются.

Ендурин 15

все девочка мне пора. приехали нехорошие дяденьки и хотят видеть вашего собеседника. не скучайте

Степанида Абрамсон

Пока-пока...

Василя Мулякова

ну прям сеновальная санта барбара---наверное один отец на всю деревню

Ендурин 15

обижаете. вся округа похожа один на другого

Василя Мулякова

😂 😂 😂 😂 бляха муха....

Ендурин 15

а что делать. кто на заработках кто в армии кто спился......но надо . надо. родина ждет😁

На
Наталья

Богатство России ( демографическое ) прирастать сеновалами станет.. )

Таисия Иванова

А зачем вам "Однокласскиники", если есть контакты на сеновале...?

Неклюет

После таких контактов стирать надо все, от одежды до тела.

Ендурин 15

ничего вы не понимаете

Неклюет

Понимаю, что один раз можно.

Сибиряк Сибиряк

в добрый путь, если еще остались на Родине одноклассники.

Valentina Drapak

И вы в той провинции живете где сеновалы для контактов.

Valentina Drapak

Что вы можете интересного сказать. Дай послушаем.

Ендурин 15

все уже ничего. мы избрали себе президента на все ваши неудовольствия и будем с ним жить. тема закрыта

Valentina Drapak

Я нечего не имею против президента. Главное что бы руководитель был хорошей.

Valentina Drapak

Спасибо.

Чернобривый Виталий

Да! Контакты, радости, свобода. Время лучшее для народа.

* Ксюша :)

вам наверное повезло больше )) вы зрение не портите...

Ендурин 15

точно

Чужинова Лариса

А у нас в деревне есть два развлечения и обе уже спят

Галина Блажнова

Совершенно точно. Только и провинция теперь в инете

Ендурин 15

почему редкость. у всех у кого есть животные полная взаимозаменяемость

Галина Блажнова

Я бы так не сказала

Ендурин 15

ну не знаю

Галина Блажнова

В каждой семье свои законы

Ендурин 15

мои знакомые умеют