Ольга Ткачева

Как доказать чтоя еврейка, если документов не сохранилось и росла в другой культуре?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

надо узнать у мамы . у евреев узнают по материнской линии 🖼

Олег Коваленко

Да легко. Сказать что люди произошли от Адама и Евы. И пусть по пробуют увильнуть что бога нет.🙂

Чеширский Крот

Обратитесь к главному ребе вашего региона, он подскажет, а несли не подскажет, то сделает.

Ольга Ткачева

это как?

Чеширский Крот

Вот так, как я написал. Ничего другого. Я не шучу.

Ольга Ткачева

но я же не могу выйти на площадь города и орать где и кто главный ребе у нас?((

Чеширский Крот

В синагоге спросите. А не хотите, так и не надо.

Ольга Ткачева

в моем городе нет, а то уже бы сходила.. меня мало что может остановить, если я определлилась с целью..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Немцы умели это делать, обратись к ним, они тебе череп смеряют и ешо чёнить..🤷‍♂️😳🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

раньше уходили из нации 🤦‍♂️ а теперь возвращаются 👍 времена как меняются 🤷‍♂️

Ольга Ткачева

мне все равно)) не поверите)) все что нуно для меня я уже поняла

Ольга Ткачева

не кажется. это теперь евреям нужно меня признать , больше, чем мне мое признание и я знаю почему

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы даже не знаете что евреям нужно 🤦‍♂️

Ольга Ткачева

я знаю ))) а вы знаете?вы даже не представляете чьо я знаю и почему

Ольга Ткачева

Взаимно....)))

Георгий Ламбоцкий

для чего вам это? просто знаете это и все. свобода веры и самоидентификации работает

Ольга Ткачева

понять себя

Георгий Ламбоцкий

зачем тогда доказательства

Ольга Ткачева

ну у меня есть логика которая для меня работает.. если я найду иные подтвержения.. то значит я ею умею управлять

Георгий Ламбоцкий

это не требует документов

Ольга Ткачева

а мне интересно так это или нет.. через другие иточники

Георгий Ламбоцкий

и не знаю что посоветовать

Хочу В Париж

никак..вспоминайте фамилии бубушек-пробабушек..если там что то есть значит еврейка

Фарит Валиев

а . вы сажите . что у меня поперёк а кто не поверит . пусть вызывают судмедэксперта .

Сергей Зимин

Есть мнение … доказательства могут быть со слов людей знающих ваших предков

Ольга Ткачева

это сложно

Сергей Зимин

Ну раз нет документов, значит других способов ……… нет

Ольга Ткачева

да ладно)) мне тут насоветовали много вариаетов))

Сергей Зимин

Ну например ………

Ольга Ткачева

почитайте в ответах... там много

Сергей Зимин

Хорошо я сейчас почитаю ……… но я в Израиле более 30 лет живу и знаю точно что проходит в мвд, а что нет

Ольга Ткачева

да я не собираюсь к вам ехать жить

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никак, есди только анализ днк, если в Израиле кто-то из родных живет легально

Ольга Ткачева

а мне в израиль не надо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А кому доказать хотите тогда?

Ольга Ткачева

себе

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вам оно зачем?)

Валерий Рудаков

а документы матери-отца-деда и бабушки-ВАШИ метрики? там ведь написано всё

Ирина Корнеева

Еврейке доказывать ничего не надо , ее и так видно , не смотря ни на что ...

Ольга Ткачева

и как же видно?

Ирина Корнеева

По лицу , осанке , разговору ...

Ольга Ткачева

и что видно по мне

Ольга Ткачева

ФОТО СМ

Козяфка Гы Вооот.....

О точно .....моя тетя Сима знагет Вашу тетю Сару потвергдит.....

Козяфка Гы Вооот.....

Девочки с праздгником.......

Александр Николаевич

если ты еврейка то тебя даже по походки будет видно так -же как и циганку

Ольга Ткачева

так как говорят знакомые.. что многие видели .. только не я.. ко мне даже обращались.. что я ппойму как еврейсукая мама еврейскую.. а яглваза вылупляла от удивления

Александр Николаевич

спокойно , евреи то -же люди

Ольга Ткачева

да я спокойна.. и признала и приняла свои еврейские корни

Бенвенуто Челлини

Организация " Шорашим"- корни.Напишите им заявку.Проверка бесплатная.

Ольга Ткачева

пока не знаю наверняка. но надо.

Бенвенуто Челлини

Выйди замуж за еврея,и не парься.

Ольга Ткачева

хорошо, как позовет, так и пойду))

Бенвенуто Челлини

Женщины в этом плане приоретет.

Ольга Ткачева

Не поняла

Аман Карамсаков

На сколько я знаю, у евреев национальность определяется по матери...

Та
Татьяна

Зачем и кому доказывать? Глупость. В нас у всех течет разная кровь.

Игорь Горелов

ЗАВИДУЮ.Вот как доказать на работе,что,Я не Еврей,тоже проблема.

Ольга Ткачева

амменя всегдв считали прячущейся еврейкой

Игорь Горелов

У нас Русских по моему вообще нет привычки интересоваться национальностью.

Vladimir Ch

Генетический анализ. Только боюсь, окажется, что монгол! 😄😄😀

Ольга Ткачева

И НЕ ТОЛЬКО...СЛАВЯНОРАРИИ И АЛАНЫ ТОЖЕ

Vladimir Ch

Вот вот. Столько всего намешано. Фигушки разберешь.

Ольга Ткачева

а и не нужно разбирать... это важно для людей планеты.... чтобы я была такой

Vladimir Ch

Будьте собой, остальное не важно.🙂

Ольга Ткачева

а я и есть сама собой... даже не представляете какая())

Vladimir Ch

А и ладно. С праздником!!!!🌷💐🍖

Ольга Ткачева

спасибо

Серый

Мама, папа, дедушка, бабушка... Полюбому у кого-нибудь прописано.

Семён

Обратитесь к равину, он вам должен помочь, если он толковый ...