Юрий Зинченко

Радостный ли для вас праздник Пасхи?

Ответы
Наталия Изотова

ага... классно... детишки приходят за яйцами... прикольно

Анастасия Климова

для меня любой праздник - радость, т.к. выходные

Татьяна Тимощук

Для меня радостно все, что празднует наш народ!

Мария Давыдова

даже очень! тем более если постишься!!!

Ирина Садченко

да...Христос воскрес! слава Ему!

Юрий Зинченко

Во истину воскрес будем говорить на Пасху. А славить Его будем всегда.

Марина

Полной радости мешают грехи.

Юрий Зинченко

Исповедывайтесь ,хотя бы раз в год...

Ольга Кустова

да. это праздник из детства.

Юрий Зинченко

Для меня из детства и до сих пор это самый радостный праздник.

Ульяна Щербакова

да я каждый год пощусь

Она Не Я

Плохо поститься надо 4раза в год!

Юрий Зинченко

И кроме того - среда и пятница.

Юрий Зинченко

Не надо ,а желательно делать ,если позволяет здоровье.

Юрий Зинченко

При некоторых заболеваниях или сильных нагрузках священник даёт послабление строгости поста.

Она Не Я

Да у нас то какая строгость так лишь бы да кабы!

Она Не Я

У вас какие проблемы!это праздник а не наказание вам прям так есть охотно! Ну еште!

Юрий Зинченко

А знаете ли вы ,что пост это не только ограничение в пищи ?.

Лариса Хворостова

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Зинченко

Осталось уже не много ждать .

Лариса Хворостова

да,Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Зинченко

Если бы ещё и погода была хорошая...

Лариса Хворостова

Надеюсь, на Пасху редко бывает пасмурно и небо в пасхальную ночь очень звездное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mary Smile

Да. А для Вас?

Анна Родина

В общем да.

Анна Родина

В этом году как-то не очень был радостным. Одно радовало, что на ночную службу ходили с дочькой. Ей почти 6 лет. Правда пол службы она спала, но Господь привел нас в Храм. Давно не ходила на Пасхальную ночную службу. А не радостно в моем сердце, уж не знаю почему. Пытаюсь понять, но не могу....

Юрий Зинченко

Такое бывает . Душа не раскрылась.....

Tina Momot

ОЧЕНЬ !!!

Tina Momot

А Я ПОЙДУ НА ВСЮНОЧНУЮ ЛИТУРГИЮ...

Юрий Зинченко

И я пойду. Вот уже 11 лет не пропускаю. Торжество не имоверное.

Tina Momot

Я ТОЖЕ ХОЖУ НЕ ПРОПУСКАЮ.....А ВЫ БЫЛИ НА МАСЛОСОБОРОВАНИИ.. СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ..ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ...

Юрий Зинченко

Уже был на прошлой недели в четверг. Тоже нужное для души и тела таинство.

Юрий Зинченко

С миром принимаю и вас приветствую....

Хмырь

Как все.

Юрий Зинченко

Не уже ли без разницы какой праздник ?.

Хмырь

Абсолютно без разницы. Лишь бы водки было достаточное количество.

Юрий Зинченко

У каждого свои радости....А до водки да шашлычка....

Юрий Зинченко

Безусловно и женщин - с. Куда же без них ?.