***

Делали пруд во дворе? Стоит оно того?

Ответы · страница 2
Мечтатель С Рюкзаком

то есть вы сначала сделали.. а потом начали задумываться стоит оно того или нет, так?

Мечтатель С Рюкзаком

уже хорошо...может и теплица получится

***

Ну не))) это отдельно есть местечко

Мечтатель С Рюкзаком

)) огурчыкы, помыдорчыкы

***

Это посадим

Мечтатель С Рюкзаком

посадите, посадите

Иосиф Пятунин

У нас во дворе после дождя образовывалась шикарная лужа. Обожал пускать кораблики.

Qqqq Qqqqq

если участок маленький то не стоит и потом это дополнительный рассадник комаров

Миннигель

У сына есть красиво, но вокруг него надо красоту наводить это хлопотно и дорого

Ирина Никитина

Конечно стоит! У меня два. Один пленочный,второй (маленький) из готовой формы.

***

Тоже пленку купили)

Ирина Никитина

Это такое поле для творчества. Мы потом ручей сделали и соединили два вместе. Лилии высадили. Красота.

Евгений Во-Ин

я нет... так а как от застойной воды избавится - иначе это будет болто и вонь

Се
Сергей

Безусловно , а как же посидеть с боклашкой пива на природе , да еще в тишине

Романа

Через пару солнечных дней снег начнёт таять, и у нас во двре будкт пруд!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ямы рыл больше роста в глубину было...Во дворе не прудил....🖼

Алл

Красиво, бесспорно,но как и всё требует ухода иначе станет болотом.

***

В доме все требует ухода

Алл

Решать вам,стоит ли это финансовых вложений не только для того чтобы сделать,но и на обслуживание.

Владимир Ляпин

Мало воды вокруг? Утечёт талая вода и все наши запруды забудутся.

***

У нас нет талой воды

♡ Богиня ♡

Свекровь делала...да...если нет водопровода...хорошо полвать потом

Владимир Коваленко

Если рядом нет водоёма, это панацея приятного домашнего отдыха.

Скользкий Тип

Стоит, если двор позволяет, но многое нужно учесть, очень многое

Святослав Зонтов

Если ухаживать ,то стоит . Но подальше от дома .Комары одолеют .

Джами Асад

во дворе нет, а в горных речушках всегда прудили и купались 😀

Ирина

не стоит..чистить нужно..зеленеет и комары там плодятся

Ти
Тина

Только бассейн. Пруд хлопотно,если нет проточной воды

Ог
Огурцов

стоит если бюджет позволяет если не очень то ну его

Ко
Котэда

Пруд не делали, а бассейн - делали. Он не стоит того.