Sv
Svetlana

С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт?

Ответы

женщинам ненавистен комфорт. залег крепких отношений - постоянная взбучка женщине. муж-алкаш, буян, гуляка, преспупник, военный, полицейский. вот таких не бросают. спокойный стабильный богатый добряк - упаси Бог!

Катерина Д

Стабильный богатый добряк- покажитееее мне плизззз -возьму себе

нечего мучить достойных людей

Катерина Д

Жаль

tp
testing pochta

Отношения будут приносить комфорт тогда, когда женщина не будет сидеть сложа руки на горбу у мужика и просить золотые замки;) Начните пожалуй с себя, женщины. Посмотрите на свою "правильность".

Александр Соловьёв

Не а... надоедят такие отношения "правильному мужчине"... Новых захочется... где ни будь слева... Мы с женой 36 лет ругаемся, решая наши вопросы.... Хотя, скорее всего я "не правильный" мужчина 😄

Ирина

если Вы тоже готовы быть "правильной женщиной", поскольку желание закатывать истерики и выность мозг мужу у некоторых женщин в крови и никак не связано с тем "правильной" ли он мужчина

Co
Cowboy

Нынче, как и во всех направлениях, к сожалению приходится использовать политику и в любовных отношениях. И так сказать изгибающегося мужчину выпрямит в руках женщины, как и наборот

Иван Александриди

С правильной, мудрой женщиной, это ещё лучше получается... где мудрые женщины, там почти совсем проблем нет... но для этого женщинам приходится порой иметь олимпийское терпение

Niemand Против Войны

Комфорта и так слишком много. Отношения должны как раз выносить моск! А для комфорту -- мягкие кресла, пицца с доставкой на дом, посудомоечные машины и бюро ритуальных услуг...

Вадим Чабанов

Начинают отношения,в основном,все "правильные"-нужно с человеком "съесть пуд соли",хотя бы,а комфорт приходит со временем,если только родители его не "подарят",как подарок

Геннадий Чеботарев

Понятны Ваши надежды , желания и они позитивны . Но кто такие правильные мужчины ? И кто такие неправильные ? .Очень интересно . Ваше представление . От этого много зависит

Михаил Батов

Это будет не жизнь, а существование...Уподобляться растениям - не-е! Лучше уж: я её стулом по голове, она меня кухонной тёркой по морде...раз пять туда-сюда...хорошо-то как!

2S
200 Super Joke

Причем ,как всегда, вопрос ставится ОДНОСТОРОННЕ!!! Речь, ПОЧЕМУ-ТО (?!) идет ТОЛЬКО (!) о "...правильном мужчине, вроде как женщина тут вовсе и НИ (!) при чем...))) 🙂

И*
Ирина *Z

Можно и короче сказать — женщина в итоге должна быть счастливой. Больше она ничего не должна. Счастливая женщина и так все сделает для своего мужчины

Катерина Д

Тоже верно

Юлия

причем тут правильный мужчина..женщина такой же несет груз..ответственности в семье..так что как вы отнесетесь к мужчине-такой и ответ от него будет..

Vitalij Shpakov

Надо посмотреть в большей советской энциклопедии, "правильный мужчина". По крайней мере в мединституте такую формулировку о мужчинах не преподают!

Zoya Sokolowskaya

А можно сначала писать текст вопроса в "оффисе" и увидеть правильно ли написано предложение ..после изучения оценок в аттестате по русскому языку

Sv
Svetlana

вы это о чем?

Zoya Sokolowskaya

А вы о чем?? Вы утверждаете :"Отношения должны приносить комфорт." В чем вопрос? В знаке препинания?Ну так о нем(о знаке препинания) и спрашивайте. Боремся за чистоту русского языка. Надо правильно писать на родном языке.Нас здесь кто только не читает.

Sv
Svetlana

грамотейка вы наша, за собой следите

Zoya Sokolowskaya

спасибо за совет..непременно учту

Максим Сорокин

С правильной женщиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт!

Вадик

нет... только конфликт доводит до совершенства отношения который потом выдерживаются любыми испытаниями.. а те, что комфортны до первой грозы

Ал
Александр

пиши хоть и про мужчин и женщин.а то наладки на мужиков.глупости пишешь всеравно.у каждой пары свои принципы и у всех свои заскоки и пунктики

Ал
Александр

хорошо.напиши мне где есть равноправие?в жизни так и устроено чтоб были овцы и был пастух.начиная взять армию.так есть командир,и еще есть служащие одного призыва даже и большинство всегда морально или физически берет верх.да даже в детском саду детикто смелее и сильнее отберет лопатку.и вся жизнь так устроена.мэры городов и депутаты обдирают простых людей в кабалу денежную загоняют тарифами.так объясни где равноправие?

Катерина Д

Армия...прежде чем ее осуждать вы почитайте устав и для себя разберите почему там есть четкая иерархия и почему каждому нужно отдавать честь

Ал
Александр

в той же армии как на зоне среди равных а не командир солдат.одинаковая иерархия.и не надо быть упрямой и не сознаваться в своей неправоте.тут все по полочкам разложено и про детский сад.глупости не пиши

Катерина Д

Про детский сад вы сами пишите...

Ал
Александр

какие же бываю тупые бабы лишь бы оказаться правой хотя понимает что не права.вот поэтому от тебя мужики и бегут.и общаешься только с зеками,потому что не нужна никому.ясно все с тобой.тупо-упрямая бестолковка

Stas Skachevsky

Да, безусловно.
Отношения же моя матушка, приехав в гости и посмотрев, описала так:"Любовь - это смотреть не друг на друга, а в одну сторону".

Иван Бурдуковский

Во всех отношениях бывают проблемы. Нет идеальных отношений и не стоит строить иллюзий. Просто если человек любит он идет на компромисс.