๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Когда пишут «спс», «прив», «лю», «нра» создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить. 🙂

Ответы · страница 2
Русу Даниела

Просто люди которые так пишут стараются экономить время. А время - деньги. значит они так зарабатывают.

Cветлана Якушина

ха!точно!можно подумать что за компом грамотно писать не надо.ну можно чуть сокращать,без абсурда....

Тамара Куликова

Меня учили с детства, что если себя уважаешь, пиши полностью всё, что хочешь сказать, а я себя уважаю.

Liza Romanova

Возможно родители этих людей отправляли в прошлом много телеграмм и это закрепилось генетически

Инна Русул

можно интерпретировать и так, но в нашей мире время скоростей, потому все пытаются все сократить

Dark-M@s

Просто нажимать дополнительные кнопки - это ж капец как лень... Столько энергии затрачивается...

Надежда Суворова

А может,человек так пишет чтобы ошибок меньше было.С русским языком у многих,сейчас проблемы...

Ольга Барт

нет, создается впечатление что человек который пишет, просто не знает как правильно их писать

Винецкая Клара

так когда-то из нормального английского получился а м е р и к а н с к и й ))))время-деньги......

Cапита Усаева

Просто у людей не хватает терпения и уважения к другим что бы написать полностью слово.

Айна Карамаканова

Я СОГЛАСНА С ВАМИ,ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛЮДЯМ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ ЛЕНЬ ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ "А ПОГОВОРИТЬ?*"

Морриган Величественная

А если пишут много восклицательных знаков, то появляется ощущение, что на тебя кричат)

Елена

Бывает))) Правда, я использовала только спс, но только потому, что ворую рабочее время

Ни
Нина

Для быстроты общения. Все делаем на бегу: любим, работаем, ходим в театр, рожаем и т.д.

Людмила Гладкова

ну а чего размазывать,всё равно это только слова,которые слишком часто повторяются

Наташа Я_Не_Ангел

это не уважение. Если действительно хочу сказать люблю, спасибо, то пишу полностью!

Та
Таня

Смотря где вопросы, если в заданиях на время, то все стараются быстрее ответить... 🙂

Тамара Андреева

а мне кажется что просто начали забывать что есть слово,а не интернетовский знак

Sasha Seen

просто надо понять что не каждый сидит на компе или имеет навороченный телефон)))

Любовь Яяя

неа...это лодыри так пишуттттт...буду писать лишние буковки...какая я трудяшечка)))