˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не отвечаю на грубости, зачем? понимаю.. бывают в жизни огорчения... отсутствие мозгов например... вы так же поступаете?

Ответы
Александр Зиновьев

Честно говоря не всегда! Терпеть ненавижу грубиянов и хамов! А когда это еще и ни чем не оправданно... меня это просто выбешивает! Но я работаю над этим... Вы знаете, один очень интересный человек сказал: ударившего тебя по левой щеке, подставь правую, но если ты видишь что он хочет ударить тебя по правой щеке-сломай ему руку! Так что грубиянство можно терпеть, но только до поры, до времени...

Александр Зиновьев

))))) а что такое чс?))) явно что-то плохое!?))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 черный список...

Александр Зиновьев

Да, верно!))) Таким людямбыть опущенными...в чс!)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 самое их место

Александр Зиновьев

Бесспорно!))

Ал
Александр

Стараюсь, но не всегда получается. Человека можно поставить на место и не прибегая к бранной лексике, так сказать морально его подавить. Проще таких людей простить или игнорировать. Тут нельзя сказать однозначно, каждый сам выбирает как ему поступать.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 именно так. каждый выбирает для себя

Бритая Писюндра

Нет. Всегда отвечаю на грубость грубостью,только в 10и кратном размере,что б впредь не повадно было. По другому нельзя! Иначе это будет повторяться снова и снова,если сразу опор жёсткий не дать!!! И вам так советую.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

каждый выбирает для себя

Бритая Писюндра

Это точно

Мироша Овт

Мне нравится на грубости отвечать вежливо. Грубого человека это или смягчает или окончательно выводит из себя. А мне приятно сто я имею все же влияние на грубого человека а не он руководит моими эмоциями.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

знаете, если есть хоть зерно разумности, я обычно тоже так же поступаю... но... бывают уникумы

Мироша Овт

Тогда в игнор такого, но до его уровня опускаться не стоит. Зачастую молчание больше бесит чем грубое слово. Мой девиз по жизни: "Не дай себя вампирить энергетическом вампиру!"

Jeyhun Guseynov

Не всегда. Порой приходится давать отпор. Я извиняюсь конечно, но у нас есть пословица, дословно перевести: если не насрать перед тем кто пердит перед тобой, то он подумает что у тебя нет задницы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а у нас говорят: если рядом находящийся справляет малую нужду в воду, не стоит уподобляться этому животному

Jeyhun Guseynov

))

Даулет Жантуров

Мудро, ибо отвечая грубостью на грубость, это уподобление им самим, а именно - невежеству, тупости. Но при защите чести и достоинства порой приходится быть разящим, порой жестоким.

Даулет Жантуров

Да вы правы. Отношения между полами сравнима двум дипломатам создающим конгломерат, Что касаемо боли....Только заслуженно, руководствуясь морально нравственными принципами и здравым смыслом...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 в минуты душевного неравновесия поступками руководствуют эмоции а не разум

Даулет Жантуров

Есть выход сильным эмоциям при любом конфликте у влюбленной пары: Это страсть к друг другу, поцелуи, объятия, минуты огромной волны эмоций подчас смешанных, противоречивых но нашедшие такой прекрасный выход! 🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ах! мы об отношениях между м-ж ... я то просто месть вообще брала... ну тут да... ваша идея идеальна

Даулет Жантуров

Спасибо надеюсь вы нашли своего Идиота

Elen **

Раньше поступала именно так..Но!! Жизнь показывает, что с храмами надо по хамски, иначе люди никогда не поймут в чем их недостаток... Не часто, конечно, но иногда приходится грубить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 вполне вас понимаю. сама иногда просто промолчать не могу. и бесит когда под моими вопросами начинают унижать других- вот тут я срываюсь...

Elen **

Дадааа... Ну не получается быть идеальным, ситуации вынуждают((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да. это точно. мои вопросы, значит чувствую какую то ответственность. и реально ТАК бесит когда начинается травля людей! ппц

Сергей Мазурин

здесь нет четкой линии, человек материт тебя и видя, что ты не отвечаешь начинает считать себя правым, а это жесть как кормит его эго......и в итоге он только больше материт других

Сергей Мазурин

для того что бы найти, нужно искать, для того что бы этим заниматься всерьез - нужен стимул) а у меня стимула особого нет ибо я уже привык к такому)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну не знаю... А поделиться интересным, посмеяться над смешным, обсудить накипевшее, перемыть косточки женщинам 🙂, посоветоваться...

Сергей Мазурин

для этого есть пара друзей в реале) но не спорю, этим можно заняться и с интернет знакомыми) иногда даже забавнее с ними)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Эх.... Хорошо с тобой... Но все же спать...

Сергей Мазурин

хех) Ананасовых снов)

Олег Бетинов

В мире нет плохих людей, а есть лишь неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться, и совсем не стоит из-за них портить жизнь и настроение окружающим... (Дейл Карнеги)...

Степан Портов

человек проецирует то что уже хранится в нем, иначе как же бы он узнал о том что ему не нравится, можно лишь попытаться понять таких людей и посочувствовать

Алексей Карабасов

ответить - дать ему повод нести чушь , раздувать из мухи слона , проще не ответить ему , и не портить себе нервы ( Нервные клетки не вастанавливаются )

Ма
Макс

Не в коем случае. Иначе постоянно будешь обплёваный ходить. Отвечаю всегда тем же и в 10и кратном размере. Что б не повадно было! Чего и ваи советую.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в реале- да. тут- в лом

Евгений Гертсен

"Пока не покажешь зубы - тебя не будут бояться"а как покажешь,хотя бы поймут что они есть,а значит укусить сможешь,а значит лишний раз промолчат.

Евгений Гертсен

это не решение проблемы,это называется сбежать от них,но они ни куда не денуться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а кто сказал что это мои проблемы? это в первую очередь ЕГО проблемы

Евгений Гертсен

Семья это прежде всего помощь друг-другу и совместное решение любых проблем или задач...если такой идилии нет,то это дерьмо и простая трата нервов

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так... мухи отдельно, котлеты отдельно... при чем тут семья и иже с ним?

Евгений Гертсен

Тогда вопрос исчерпан,я вам сказал ответ на него

Павел Гурский

так же-сил, нервов,здоровья не хватит всем грубостью на грубость отвечать,улыбнитесь, мысленно пошлите лесом неадеквата и живите счастливо)

Василий Комокопов

Я всегда реагирую. Недавно меня облаяла собака... Что ж я прощу? Встал на колени стал так гавкать в ответ, что она поджала хвост и убежала! 🙂

Андрей Варнавский

Именно так. Особенно когда хотят в комментариях. А вот в реале все совсем наоборот. Если у кого-то нет мозгов это не повод грубить мне.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это точно! в реале проще: в лоб и мозги в кучу

Андрей Варнавский

По этому я не читаю украинскую прессу сейчас. Особенно комменты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 политику вообще не читаю, не смотрю

Андрей Варнавский

Вы прям Мечта !!!! Правильно не читайте. Во первых всё равно ничего не понять ибо врут. А во вторых нервы дороже.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 это точно. фильм Прогрессоры не плохо отображает суть вещей

Андрей Варнавский

Не знаю не видел но обязательно посмотрю.

Алексеевна ...

вы действительно мечта идиота 😄 я смотря по-настроению, иногда нужно его смыть в унитаз, чтобы не выё..лось и знало своё место

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну стараюсь соответствовать никнейму 😉

Алексеевна ...

🌹хорошего дня!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасибо! и вам! 🌹

Алексеевна ...

благодарю))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а не плохо вы меня раскусили! а то большинство приходится уговаривать в этом

Мое Мыло

Нет . Вначале словесно ответить надо чтоб человек понял если не понял значит гипс месяц не снимая носить будет ))))

Ир
Ирина

да,лучше не трогать какашку,так она и вонять не будет))))зачем себе нервы рвать из-за глупых невоспитанных людей.

Степаныч

под настрение. но я не грублю. я отвечаю вежливо но с сарказмом. это достаёт сильнее. грубый это обычно и глупый

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Согласна. Сама бываю такой же. Сарказм штука хорошая.