Lira

ВПослании федеральному Собранию Президент России сказал:" Мы должны уделять большое внимание развитию прямой демократии, непосредственного народовластия..." По Конституции РФ ст.3 п.1,2 - Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы гос. власти и местного самоуправления...Все граждане РФ имеют право на получение 40% экономической составляющей закладываемой в бюджет Государств

Ответы
Борис Николаевич Климов

Лючия! Неужели Вам в Новогодние дни охота пересказывать "бородатые" анекдоты. Не уделяйте большого внимания " развитию прямой демократии" отдыхайте

Tolik-Ekb

А вы случайно не в гос. думе работаете????))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Люча...разве можно столько болтать?

Nataliya Nataliya

..знает,что говорит--он гарант!)

Анатолий Нестерюк

и что вы хотите этим сказать???

Александр Воронцов

все имеют....вернее имеют всех

Кирилл Тихонов

Значит нужно что то делать)))

Таис

всё только на бумаге...увы...

Надежда Пестрякова

Охота говорить!!!! Мне нет.