Таня !

Ведь правда с детства надо прививать любовь к вазу,надо покупать ребёнку модельки только автоваза?и убеждая что такой автомобиль лучший в мире

Ответы
Сергей Сергеевич Сергеев

Я езжу на Калине. До этого ездил на Вольво, опелях, тойотах и др. Комфорта в иномарках больше, но когда оказываешься в финансовом кризисе ВАЗ в пимпочку. Ломается чаще, комфорта минимум, но есть и плюсы это не даёт расслабляться ( всегда в тонусе) и всё чинится дёшево и на коленке.)))))) Да здравствует автоваз!!!! Самый гуманный автопром в мире!!!!!)))))

Таня !

хороший ответ!!

Сергей Сергеевич Сергеев

Старался!!!!))))))

Виктория Иванова

Так коммуняки и делали

Таня !

а почему таки ничего не получилось из этого

Виктория Иванова

Потому что перспектива только у капитализма, вот сейчас Россия пошла по пути капитализма и жить стало приятно и комфортно

Таня !

конечно лучше!

Виктория Иванова

Именно

Nikola Mahkov

чепуха!

Таня !

ничего не чепуха..

Nikola Mahkov

дерзай!😀🙃