Правдапортитнервы

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Ромео?

Ответы
Людмила Антонова

К сожалению,да.Когда я была в поликлинике с первым сыном, было обычное взвешивание младенца,осмотр, то в коридоре встретила бабушку с внуком (или внучкой).Бабушка плакала,глядя на ребенка.Малыш хорошенький такой, но с двумя половыми органами.Это было 44 года назад.Может быть медицина помогла этой семье,а может? Поэтому Вы правы-это печально.

Марина Кучерявенко

Зря Вы так. В Амстердаме совсем так не думают, они просто отпустили ситуацию. Каждый имеет право на свое счастье и мы с вами не вправе осуждать творение рук Божиих

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

почему же, очень веселая повесть с европейскими ценностями, и со счастливым концом, точнее концами, которые самоустранились освободив место нормальным людям

Евгений Стариков

- Обожаю литературу. Особенно Достоевского.
- Как вам Раскольников?
- Каких раскольников?
- Вафельных, по 2 рубля за кило.
- Вы приятный собеседник.

Правдапортитнервы

:)Действительно...

Abduvaliev Oktyabr

Есть повести и печальнее. Например: Тахир и Зухра, Король Лир, Отелло и Дездемона, таких произведений очень много.

Татьяна Федоренко

Печально! Но надеюсь, что все эти модные тенденции скоро поутихнут и не перерастут в классику отношений.

Oduvanchik_Vet

да ромео+ромео уже начинают напрягать. особенно претензии на звание семьи и возможность иметь детей.

Правдапортитнервы

Деградация общества...

Ольга Макаричева

Ну если в пьесу Шекспира вместо Джульеты вписать второго Ромео, а сюжет оставить прежним, то да

Игорь Ложкин

Да, это горе нашей планеты, ну а что делать если они такие и им так хочется. Сердцу не прикажешь.

Александр Ххххххххх

это тебе на Запад писать надо, я не против, что бы у них гомики были. И презервативы еще подарю!

Ирина Гунченко

Для некоторых эта повесть даже очень веселая))) ну а в понимании общественности то согласна)

Юлия Соломатова

вообщето правильно будет "нет повести печальнее на свете. чем повесть о Ромео и Джульете."

Правдапортитнервы

:DУх ты!!!! А я как-то и не догадывалась об этом даже... ну раз уж на то пошло, то правильно будет "вообще-то", а не "вообщето"...

Правдапортитнервы

Да и ДжульеТТа, думаю, была бы не в восторге от Вашего "ДжульеТа" 😄

Виталий Жуков

ууу да, а самое ужасное видеть когда арабы геи....идут в своих одеждах до пяток за ручки... 😞

Правдапортитнервы

Такое возможно?????

Виталий Жуков

не была в Тайланде?Знаешь-такое ощущение, что два кавказца идут....а это сильно...)))

Правдапортитнервы

Не поеду в Тайланд...)

Виталий Жуков

ахах, побереги психику))

Ig
Igel

да уж... нет ничего печальнее, когда два малолетних придурка, вместо учёбы, дурью маются...

Светлана Самохвалова

В наше время не исключено. Особенно среди среды артистической богемной как они считают

Татьяна Г.

Для Ромео может и нет,а вот для многих нормально ориентированных-печальная повесть.

Ilzira Ulanova

в этой жизни все бывает, но по школьной программе была Джульетта (это я точно помню)

Вячеслав Павлов

- может печальней, если они Негры (- учитывая слух о больших размерах гениталий)... )))

Ad
Adam

Такими темпами псевдосвободы, скоро Титаник переснимут и будут дам Джек и Рон.

Маргарита Шайкина

есть, джульетта и джульетта! что может быть хуже одной женщины?!...две женщины!