*** Lubow ***

кто такой аноним трус или все же доброжелатель или друг? и почему же все же аноним? есть что скрывать?это глупо???

Ответы
Виктория Волгина

нельзя сказать однозначно... это может быть и хороший человек, но в силу каких то неведомых вам причин, не может открыться... пока не может))) может потом...)

*** Lubow ***

а очень бы хотелось с ним познакомиться,но если есть причины не надо другому человеку тревожить душу..

Виктория Волгина

а вы наберитесь терпения))... новогодние сказки никто не отменял))

*** Lubow ***

хорошо если это сказка,а не ужастик....

Виктория Волгина

думаю все таки сказка))

Ко Ма

анониму есть значит чего то бояться что тут непонятного...коллег друзей жены наконец или мести после расставания

Мила

глупо не догадаться что это електронная рассылка для поддержания сайта.простите...

*** Lubow ***

глупый ответ

Мила

:))) а вопрос умный ? не будем ругаться впредверье празника. да и извинилась же сразу , не то что Любовь !

Мила

не обижайтесь, Любовь ! просто жалко женщин которые наивно думают что тут есть этот принц, и кокетничают с несуществующим анономом... если кто-то дарит, то он подписанный ... мне самой стыдно за них... извините , вы правы, потому что ответ был слишком грубый. Желаю вам счастья и благополучия !

Elxan Musayev

Аноним-----по Грецкому: безимена! А анонимно бывают: шайтаны, сатаны,джины и тд......

Жанна Никулина

а это бабушки, которые сидят на лавочке и про все знают, но сказать боятся.

Ирина Завизион

Им просто нет желания светиться и выслушивать в свой адресс проклятия.

Элина Князева

Я далеко не аноним,и я через аноним даже никому ничего не пишу...

Виталий Гапонович

Аноним - что-то вроде стукачка и подстрекателя

Наталья Анфёрова

ну кто же знает, чем человек руководствутся

Мария Maria

Это просто сайт сам рассылает подарки. )

Александр Ласточкин

прочувстсвуйте вопрос и поймете ответ

Oxba1Da

Тот кто дарит, не требуя взаимности :о))

Галина Баск

Стеснительная личность (комплексует)

Анатолий Климов

Ничего глупого - просто трусливый.

Юрий Мигаль

у каждого свои взгляды на это)

Игорь Заверуха

готовая тема для диссертации

Makarovmaster

смотря в каком случае аноним

Оля Бобылёва

само слово говорит за себя

Ла
Лариса

Мож с фамилией не повезло

Мила

:))))))отличный вариант :))))))))))))))))))

Елена Левина

это - робот-спрашивалка