Николай 🇷🇺 ♿️

Была ли жена у Боба Марли?

Ответы
Евгений Комиссаров

Не знаю,я с ним не в очень доверительных отношениях.

Андрей Кругликов

я не знаком с его биографией к огромному сожалению.

Николай 🇷🇺 ♿️

хотя бы в курсе, кто эт???

Андрей Кругликов

хотя я и не любитель его стиля,но мне так не петь,не играть и не писать композиции)))

Владимир Межаков

Лично с ним не общался, но полагаю, что была... 🙂

Ольга Геккель

не зню на свадьбу не приглашали

Галина Козлова

И что это так вас волнует??

Николай 🇷🇺 ♿️

я эт знаю, мне просто интересно на сколько народ наком с музыкой!

Галина Козлова

Народ разный и музыку любит различную.

Николай 🇷🇺 ♿️

если человек любит музыку, то он должен знать таких людей! какою бы муыку он не слушал...ИМХО

Галина Козлова

Чужим головам никто не приказчик.

Алина Миклис

понятия не имею. а кто это?

Инна Харитонова

отвечу чесно я не знаю

Владимир Смирнов

дети есть точно

Николай 🇷🇺 ♿️

с чего решил так?

Владимир Смирнов

У Боба Марли было 12 детей.Трое от его жены Риты. Дети в порядке рождения: 1. Sharon, born November 23, 1964, to Rita by another man before she married Bob, and adopted by Bob. 2. Cedella, born August 23, 1967, to Rita. 3. David "Ziggy", born October 17, 1968, to Rita. 4. Stephen, born April 20, 1972, to Rita. 5. Robert "Robbie", born May 16, 1972, to Pat Williams. 6. Rohan, born May 19, 1972, to Janet Hunt. Married to Lauryn Hill. 7. Karen, born 1973, to Janet Bowen. 8. Stephanie, born 1974?, to Rita by another man, and adopted by Bob. 9. Julian, born June 4, 1975, to Lucy Pounder. 10. Ky-Mani, born February 26, 1976, to Anita Belnavis. 11. Damian "Jr. Gong", born July 21, 1978, to Cindy Breakspeare. 12. Makeda, born May 30, 1981, to Yvette Crichton. У Боба Марли было 12 детей.Трое от его жены Риты. Дети в порядке рождения: 1. Sharon, born November 23, 1964, to Rita by another man before she married Bob, and adopted by Bob. 2. Cedella, born August 23, 1967, to Rita. 3. David "Ziggy", born October 17, 1968, to Rita. 4. Stephen, born April 20, 1972, to Rita. 5. Robert "Robbie", born May 16, 1972, to Pat Williams. 6. Rohan, born May 19, 1972, to Janet Hunt. Married to Lauryn Hill. 7. Karen, born 1973, to Janet Bowen. 8. Stephanie, born 1974?, to Rita by another man, and adopted by Bob. 9. Julian, born June 4, 1975, to Lucy Pounder. 10. Ky-Mani, born February 26, 1976, to Anita Belnavis. 11. Damian "Jr. Gong", born July 21, 1978, to Cindy Breakspeare. 12. Makeda, born May 30, 1981, to Yvette Crichton. У

Виталий Степанов

По моему,нет

Николай 🇷🇺 ♿️

почему ты так решил?

Владимир Гунбин

а он кто?

Николай 🇷🇺 ♿️

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марли,_Боб

!!
! ! !ego Zaika! ! !

это кто

Николай 🇷🇺 ♿️

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марли,_Боб Таких людей нужно знать!!!!