Надежда Петроченко(Кубрик)

Как вы считаете---- Дети до времени а внуки на всю жизнь?

Ответы
Николай Богомазов

Внуки это наши насточщие дети. Дети это та рассада что му посадили а внуки то что выросло

Надежда Петроченко(Кубрик)

я согласна с вами но хочу сказать вам для иеня и дети и внуки на всю жизнь

Вера Найдич

пока для меня все важны и дети и внуки, не знаю, может со временем что-то изменится....

Вера Найдич

ну и хорошо.сейчас меня всё устраивает. Сын, дочка, 2 внучки, 2 внука. Я нужна им всем, помогаю и советами и с детками.мне нравится

Надежда Петроченко(Кубрик)

НУ И УМНМЧКА НАДО КОНЕЧНО И ПОМОЧЬ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БЫТЬ РЯДОМ ЧТОБЫ И ДЕТИ И ВНУКИ НЕ ЗАБЫВАЛИ ВАС

Вера Найдич

мне повезло- дети живут рядом, дочка звонит постоянно по телефону, сын пару раз в день, на неделе видимся по 2-3 раза. Вообще в этом плане- я счастливый человек. Всех обвязала, с внуком занимаюсь русским языком, с внучкой-речью, да и вообще забот хватает, но это такой заряд положительной энергии!

Надежда Петроченко(Кубрик)

ЗНАЧИТ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НУЖНЫ А ЭТО ГЛАВНОЕ МЕНЯ ЭТО ВСЕГДА РАДУЕТ

Надежда Петроченко(Кубрик)

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧ

Вера Найдич

спасибо и вас так же! Удачи и счастья!

Сергей Евсеев

Кубики Рубика это на всю оставшуюся жизнь!Что одни, что другие. Это наше наследие.

Апександр Калюжин

конечно,вам внуков до их пенсии кормить,а там и жизнь подойдёт к концу. 😄

Надежда Петроченко(Кубрик)

кто так решил мои внуки меня уже кормят путёвочки на отдых берут очень уважают я Бога благодарю за это

Лана ...

дожить бы до тех внуков.... современные дети не спешат размножаться

Валерий Носков

И внуки на то же время, что дети. Тоже вырастают и разлетаются.

Надежда Петроченко(Кубрик)

ПУСТЬ РАЗЛЕТАЮТСЯ ЭТО ЖИЗНЬ А ЛЮБИТЬ ИХ МЫ НЕ ПРЕКРАЩАЕМ

Валерий Носков

Так же, как и любовь к детям - навсегда.

Александр Туманов

Все на всю жизнь.Если не рядом, то не значит, что отсутствует.

Надежда Петроченко(Кубрик)

КОНЕЧНО НА РАССТОЯНИИ МЫ ЁЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ

Виталий

а внуки на всю оставшуюся ,наверное . Редко кто с правнуками .

Василий Коровянко

Дети взрослые -умные - а внуки очень любимые но без умняшки.

Надежда Петроченко(Кубрик)

они наши кровинушки и умные и не умные мы стараемся привить им только хорошее иногда получается иногда не совсем так как хотим но мы их любим

Виктор Комков

с детьми дружить надо, тогда и внуки будут вас любить

Надежда Петроченко(Кубрик)

а как по другому они же самые родные --- с кем тогда дружить если не с детьми

Надежда Петроченко(Кубрик)

так воспитали раз не понимают

Надежда Петроченко(Кубрик)

но вот и хорошо любите и будьте любимым дедушкой --УДАЧИ

Татьяна Рожкеева

И дети и внуки на всю жизнь Во всяком случае для меня

Надежда Петроченко(Кубрик)

Татьяна вы ответили как я считаю спасибо

Алик Нигматулин

дети на всю жизнь дети,а внуки продолжение рода

Надежда Петроченко(Кубрик)

я тоже так считаю о очень люблю и детей своих и внуков даже очень часто говорю им внуку--сыночек а внучки-- доча

Надежда Петроченко(Кубрик)

спасибо и удач вам и вашим детям и внукам

Алик Нигматулин

и вам тогоже, с наступающим новым годом!!!!!

Надежда Петроченко(Кубрик)

Удач и счастья вам в Новом году

Александр Коробченко

А почему "ВЫ"? Эта мудрость из древней Роси...

Александр Соколов

Так ведь и они вырастают и отходят от нас.

Надежда Петроченко(Кубрик)

отходят но не уходят совсем они даже на расстояние но с нами

Борис Новоселов

я бы не стал делить не во времени, никак...

Людмила Ульяновская

А у меня уже и правнуки и такие сладкие!

Надежда Петроченко(Кубрик)

да они самые сладенькие это точно

Татьяна Осокина

Дети до венца, внуки до конца....!!!!

Надежда Петроченко(Кубрик)

а я считаю и дети и внуки до конца только внуки такие сладкие иногда даже кажется что родила их я

Наталья Маркова

и ещё я девочку хочу удочерить.

Надежда Петроченко(Кубрик)

ПРОСТО ОТ ДУШИ ВЫ УМНИЧКА РАДА ЗА ВАС

Наталья Маркова

спасибо!

Наталья Маркова

благодарю! Взаимно!

Han Mamay

Бывают ещё и правнуки, однако...

Надежда Петроченко(Кубрик)

да но до их как то далеко еще не в курси

Gucein Pashaev

потому что они переживут нас

Надежда Петроченко(Кубрик)

НО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ НО МЫ ИХ ЛЮБИМ ВСЕГДА

Gucein Pashaev

Потому что они переживут нас