Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской Городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
БУДНИ ПОЭТА ОДНОНОГОГО
Встаю со стула, бёдрами качая,
Четыре бокала (нет, не пива) допивая,
Волшебного целебного напитка Аят - чая,
Клетки крови от тёмных сил очищая,
Салфетка, в бумажнике моей, носовая,
Выходы из носа ею вытирая.
Хорощи мои стихи тем,
Кто прочёл гламурные строчки Омар Хайяма,
Горные мощные потоки строчек стихов,
Столетного Джамбула, сына Жабая.
Благодарность вам за заботу от отца-деда,
Вы соблюдаете советы Создателя, тоже деда,
Для крепкого предка ты и есть надёжный друг,
Делай в жизни всё по учению Эллэ Аята.

Стихотворение из новой книги стихов «Сатира наукоградская», 2013года издания,
на тему «Афганистан».

Андрей Урусов

Как-то вечером мудрый Рассудок
И наивная дева-Душа
Под луною сгустившихся суток
Разговор свой вели не спеша.

- Ты, Душа, безрассудно беспечна,
Полыхаешь, лишь ветер подул,
И страдаешь, поэтому вечно. -
Недовольно Рассудок вздохнул.

- Ты не бойся, в огне не сгораю,
Я свечусь, согревая теплом,
От огня злость и ненависть тают,
Наполняется сердце добром.

- Ты доверчива слишком, открыта,
Каждый может в тебя заглянуть.
Тут нахмурил он брови сердито:
- Не боишься в грязи утонуть?

Рассмеялась: - Ты разве не знаешь? -
Я купаюсь в любви чистоте,
Родниковой водой умываюсь,
Где источник? - В счастливой мечте.

- Рвешь себя ты на части, болея,
Замираешь, дрожа, чуть дыша.
- По-другому дышать не умею. -
Отвечала Рассудку Душа.

- Ты обиды напрасно прощаешь,
Нет бы, взять за себя отомстить!
- Легче жить, когда их отпускаешь,
Груз такой не под силу носить.

- Ты б на твердую землю спустилась,
Возвела возле дома забор,
Ты бы спряталась и затаилась.-
Продолжался ночной разговор.

Удивленно вспорхнули ресницы.
И никак было ей не понять,
Как же сильная вольная птица
Может клетке свободу отдать.

-Ты растратишь себя понапрасну,
И погибнешь в пучине страстей.
- Нежность силу дает ежечасно,
Я живу в каждом вздохе людей.

И Рассудок ушел по тропинке,
Мудрость жизни, неся не спеша,
А над городом в розовой дымке
Невесомо парила Душа.

Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

-25...ВЕТРЕННО...НО ПРАЗДНИЧНО)))С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!Сагаалган - праздник Белого месяца, или буддийский Новый год по лунному календарю. Считается, что в конце зимы - начале весны с новолунием начинается новый восточный год. Сагаалган, имеющий многовековую традицию, тесно связан с буддийским мировоззрением и отражает духовную основу жизни монголо-язычных народов. Новый год является «всеобщим» днем рождения у китайцев, корейцев, японцев, монголов и тибетцев, именно с Нового года увеличивался возраст каждого. 🌹

Irina Golovko

Этой ночью ожидается переменная облачность, температура -5..-7°. Давление заметно ниже нормы. Завтра днем пасмурная погода, -3..-5°, ветер слабый. Давление заметно ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.16-го декабря, в течение суток на фоне пониженного давления ожидается пасмурная погода, небольшой снег; ночью -5..-7°, днем -3..-5°, ветер западный, умеренный.

Александр Ничаев

Море.Полный штиль.Один моряк стал рыбу ловить,поймал золотую рыбку,она,говорит выполню твои три желания.Он,говорит,ящик водки и женщину,рыбка выполнила,он бысрее в каюту,а рыбка-а третье желание? Моряк -любое ,кто что пожелает -выбросил рыбку и ушел в каюту.Тут выходит боцман и говорит-хороша,погодка,якорь мне в задницу!

Наталья Лазарева

Жуть. Надо ехать в гости. С утра - снег. Ладно, форма одежды та же. Пока завтракала, пошёл дождь. Достала демисезонное пальто, зонт выбрала. Пока думала, какие сапоги выбрать: лаковые на каблуках (ходить много, устану) или замшевые короткие (промокнут), пошёл снег. Ура, еду в зимних. Пока марафет наводила, пошёл дождь...

Макс

Слёзы с неба, да,это вода!
И от небесной воды вы ждёте только вреда
Вы все сидите дома, в норах,как кроты,
И от небесной воды, вы ждёте только беды.
Вы все скоты, вы все такие мрази,
Посмотрите на себя, на вас столько грязи.
Я буду плакать и глаза свои закрою,
Выходите все, я вас умою!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Здорово, Макс! Очень актуально!

Макс

Алоха!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........у меня чайки за окном дерутся.........

Макс

Из глаз, разговоров и окон озлобленность льётся потоками ...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Макс, что-то случилось, или настроение просто такое?

Макс

Просто таблетку не выпил!

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Леонид Бантов

Что такое погода для мужчины в рассвете сил!!! Разве это вопрос? Она не спонсирует, она не внесет изменений в бизнесплан, она не повлияет на общение с женщинами, с друзьями!!! При хорошей стабильной организации погодка- это даже не вопрос!!!!

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Ленинграде сейчас - прекрасная зимняя, солнце светит, умеренно-морозно по среднеянварской многолетней климатической норме. Вчера снег шел, так что сейчас сверху он чистый, белый, прямо сверкает. Красота! Совсем как у А.С.Пушкина!

Светлана Чердцова

утром ехала с работы, в кювете лежала машина, что с людьми не знаю. пока до своих дозвонилась, на том же месте лобовое, помолилась, что бы все были живы. куда спешат, на том свете будем все, только бы лет к 80. А так погода класс!

Зарина Каирова

Малооблачно, утром +22 °C. Днем передают переменную облачность, небольшой дождь, +28 °C. А вечером погода будет такая же, как и с утра, +24 °C, возможен дождь.. Ни холодно, ни жарко, самая благоприятная погодка для прогулок.

Альмира Шарипова

Отличная, весны пока не будет. ВЕСНА , НАВЕРНО , ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ , В ОВРАГ ГЛУБОКИЙ НАВЕРНУЛАСЬ , УДАРИЛАСЬ БАШКОЙ ОБ ЛЁД ... ТЕПЕРЬ СИДИТ ТАМ И РЕВЁТ .... НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ ВОТ БЕДА - ЗАЧЕМ БЕЖАЛА И КУДА.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Ол
Олег

суховато и черезчур тепло....лучше было влажно и попрохладнее....а вот первую декаду октября такая сухота и устойчивая температура были бы в тему...эдак до Покрова...а там хоть зима))

Ольга Михайловна

Я не люблю слякоть)

Ол
Олег

я ничего про слякоть не писал)))

Ольга Михайловна

Влажность для меня уже слякоть)

Ол
Олег

ааа)) если так, то понятно))

Ольга Михайловна

Именно так)

Ким Каневский

А что - белый свитер, толстые носки, полный карман червонцев, шуба нараспашку и рюмка водки - румянец во всю щёку. "Морозной пылью серебрится его бобровый воротник..."

Александр Киричек

Сегодня стало чуть прохладнее, можно жить без кондея, потому на море не поехали, а пошли на соленое озеро... А вот вчера была страшная жара, как и все последние дни...

Oleg Brad

последние 2 часа вообще супер!!! в обед за 30, духота ппц! через часик ветерок лёгкий, потом смотришь тучки надул, дождик прошел и опять солнце, так свежо приятно!!))))

Кот Пуф-Пуф

Пришла весна, набухли почки, растаял снег
Я повстречал самую лучшую из всех,
В ее глазах я видел отраженье звезд,
Cчастья рецепт был близок так и очень прост