Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 2
Maxim Yanis

у природы нет плохой погоды а у человека лишь стечение обстоятельств, когда машина сломалась, все теплые вещи прохудились, и денег нет купить новые

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

ДА
Д...... А.......

Что за шаблон, вот зачем тогда вообще что то писать, уподобляться как обезьяна другим, или Екатерина вы все таки личность со своим мнением???

Мария Говорова

Ну вообще-то погодка для конца ноября не слишком удивительная. Удивляет, что в России снег зимой превращается в стихийное бедствие...

La
Laomir

Эй, красотка! Хорошая погодка! Была бы лодка, мы б уплыли c тобой. Эй, красотка! Хорошая погодка! Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Владимир Самсонов

...., "снег кружится, летает, летает и поземкою крутя"..., с начала месяца снег идет, уже раза в два больше, чем за всю прошедшую зиму...

Надежда А

гафно! уж простите У нас реально не пойми чего У нг рядом, а даже снега мало Я уж про морозы вообще молчу Даёшь - снега и морозов!!!!

Елена Фейст (Кавун)

Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет — то и чудит!

Константин (Ленинград) Кононов

Совершенно нормально под звук дождя и шорох листьев
и запах дыма в сентябре
острее чувствуется вечность
и мимолётность бытия

Анна Голубка

Там где я сейчас - очень хорошая. Солнце и приятная прохлада. Воздух прозрачен и чист Пахнет озоном. Так бывает только осенью.

Александр Пясткин

Какая есть - всегда "погода", а вот нравиться или не нравиться может только все вокруг, а оно всегда прекрасно, в любую погоду.

Валентин Обризанов

Еженочно идут дожди, я дого не сплю,слушаю, как он стучит.И это продолжаетсяуже недели три. Погода, можно сазать, лондонская.

Ал
Алексей

что то погода херовая стала, куры зерно перестали клевать, чья то корова забор обоссала, ну и погодка едрить твою мать!..

Olga Rusakova

Ой, ужас, холодно, противно, бррр, зато радует одно- мой "маленький ребенок" со своей женой на Кипре- лафа, жара, и море!!!!!!!

Ринат Байбеков

нормальная, осенняя,переменчивая.На рассвете дождик моросил,сейчас солнышко выглядывает из за облаков,лёгкий туман

Ника Беридзе

я на улице 4 месяца не была,и да-же не представляю какая там погода....тем-более сейчас ночь...так-бы вам с окна описала.))

Andrey Korchagin

Плоховато, не люблю осенне зимние сезоны! Они погружают в мир грусти, хотя я во всем плохом, всегда нахожу свои плюсы.

Sergei Kolomycev

Рано утром почистил снег,отработал на работе,сходил за углем,управился по хозяйству,отдыхаю уставший,но счастливый

Андрей Соколов

Погода как погода. Надо принимать ее как данность. Какой смысл ее обсуждать, все-равно ничего изменить мы не в силах.

Иннеса Петухова

У нас размокропогодилась она что то...,но это не повод грустить,можно поменьше быть на улице и заняться вязанием.