Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 3
Галина Закирова

На мое настроение погода не влияет. Хоть дождь, хоть ветер на улице... главное в доме, чтобы была хорошая погода.

Катенька Ломакина

Отвратительная. Сейчас пока все тихо мирно,но по самочувствию моих ног,можно сказать что погода будет го...но.

Светлана Гришина

Ничего. Холодать стало. У нас, в Алуште, холодно по вечерам без курточки или кофты теплой. С уважением, Света.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

холодно бля.. а вчера уапшэ снех выпал.. 3-4 инча.. а сёдня дожь и ветер... это вам не хухры мухры ... THIS IS NEW YORK BABY!!!

Роман Вольский

Погодка то? Да благодать, за..бался я уже снег чистить...........да.....погодка хорошая, мне нравиться.....А вам как?

Елена Грибко

здравствуйте, Дмитрий. Даже при моем ангельском терпении и оптимизме погодка у нас весьма огорчительная.

Татьяна Николаева

Эта осень на редкость приятная, но даже дождь приносит легкую меланхолию, а не тоску. Если не течет крыша.

Алексей Порубай

+5, солнца не видно, дождь, сильный ветер, думаю - все лучше, чем на каком-нибудь пресловутом пляже в Майами

Александр Бен Борис

Ветер гонит туч табун...

По ночам уж колотун...

Это августа примета...

Всё ...капец , забудь про лето...???

Александр Бен Борис

и че не актуально???????????????????

Александр Бен Борис

Ну конечно..... мы сейчас в Архипово- Осиповке ( Сочи рядом)............................ не ощущаем осень!

Александр Бен Борис

От нашего Воронежа 12 часов на машине

Жанна

У нас сегодня -27. Это считается тепло, нет ветра, хороший приятный морозец. Мы привыкли к такому климату.

Людмила Братухина

Пока не разобралась, не знаю как у вас,а у нас прохладно. Поэтому не разберусь,нравиться мне это или нет.

Andrey Odinokov

ххххххххоооооолллллллооооодддддннннннннооооооо ззззууууубббббыыыы сссттттуууучччааааааатттт)))))))

Андрей Клочков

Вы о "Какой" погоде ?, ... У Вас ?, ... Или ,- У Меня ?? ... А,- Может Вас вообще интересует "погода" у Меня ДОМА ?? ...

Владимир Харитонов

весенняя, обманчивая, светлая, холодная, снежная, солнечная, радостная, скрипучая, плакучая обещающая!

Maloi *

отличная! ходил с друзьями снеговика лепил) правда соседи не так поняли,четыре дяди в детство пали)))

Иринка Осенняя

Настоящая Крещенская!!!!!!! Снежку подсыпало на Старый Новый год. Мороз сегодня -23*!!!!!!!!!!! Солнце!!!!!!!

Маргарита Шульженко

утром было белым бело вокруг. Начали выползать машины и к обеду все преобразилось. Екатеринбург

Руслан Юмаев

Не спрашивай. Там где я - всегда плохая погода. Надо на Кипр съездить на месяц. Пусть помучаются

Марина Алешина

Зима до апреля бесилась,так пусть лето мстит до ноября,как такой вариант?

Юр
Юрий

полярная ночь -35 медведи белые просятся погреться.. если впущу то и отобедать захотят.. не пущу(

Lesya Gladovskaya

Мороз и солнце-день чудесный!Чего ты дремлешь,друг прелестный!Проснись,красавица....проснись!!!