Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 6
М.
Мария ...

Смотря в какой точке России Вы находитесь. У нас облачно и очень холодный ветер...

Вика Семёнова

Ну как сказать, я люблю май и лето, а вот это осенняя погода, меня от нее корежит 😞

Раиса Гайфуллина

сегодня просто супер,такой классный пушистый снег,и так тихо ложиться на землю.

Даулет Байдуанов

Так себе... Зима на дворе! В снежки я давно не играю, на коньках сто лет не катался

Юлия Татаринова

Да так себе, сегодня ночью приснилось что я в Дубае!!! На песочке, так хочу лето))))

Сиражддин Аварец

привет как дела? погода у нас очень хорошый.оставте свой конт телефон я Вам поз.

Сиражддин Аварец

Альберт Шангареев

На южном Урале с утра было -15 градусов Цельсия.Это нормальная Уральская погода!

Галина Гаврилова

Осень и зима празднуют на пару нет грусти нет зноя и ветра ведь это зимние эхо...

Катюша Верещагина

очееееень холодно. Настроение для интересного фильма и чашечки горячего кофе.

Татьяна Мельникова

блеск, 15 тепла в декабре вроде и радуют, но и настораживают, что же будет дальше

Олег Смердов

Да, ничАго... То лед, то пламень... А вообще говоря, у природы нет плохой погоды. 🙂

Александра Неклега

Не очень, уже уже астроилась на весну, атут наны тебе и зима. Вот это был облом:-)

Наталья Колодеева

у нас +12-15, правда туман, влажность и ветерок, но еще ходим в туфлях, в курточках

Наталья Колесова

У природы нет плохой погоды. Отличная. Можно и погрустить в свое удовольствие.

Ольга Петухова

Чумазо слегка - машину мыть надоело! Ждем зиму - дождемся ведь, мимо не пройдет!

Ольга Петухова

Геннадий Вороненко

Только где? У меня в Беларуси обычная,дождь,туман,лужицы,везде распутица. 🙂 🙂 🙂

Светлана Кутлова

У природы не плохой погоды. Бывает не подходящая одежда (так говорят Британцы)