Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 7
Микки Маусс

не знаю- но лапки мои ухкак крутить -хвост выворачиваитьи шерсть линять стала

Зинаида Череда_(Фомина)

Класс! Чем скорее придет зима снежная, тем более ласковым и щедрым будет лето!

Роман Стебельцов

класс таки бы дней ещё да побольше,в прошлом году уже лежал снег где то неделю

Татьяна Реутова

очень много листвы ветер наметает под двери,а так для конца ноября +10-13 пойдет

Игорь Гранин

А что погодка:легкий снежок,ветерок и через пару дней снова грязь.Как всегда.

Саня Родин

Я знаю что на материке отличная погода, а вот в норильске штото уже портится!

Joker Jr.

мерзко....... дождь....холодно...еще и отопление отключили)))))) Кооче как обычно))))

Сергей Из Сибири

Только радует лёгкий морозец ... не люблю зиму только лишь из - за гололёда ...

Сергей Из Сибири

"У природы - нет плохой погоды
Каждая погода - благодать ..."😉

Ольга Михайловна

Полностью с Вами согласна!)

Карина Достанова

вечером холодно, за то свежий воздух. а днем практически не выхожу из дома)))

Николай Кисельников Хабаровск

а что разве плохая бывает? мы же ходим не в шкурах мамонта уже...Нормальная...

Сергей Щербаков

Привет но проста отличная морозная и ветерок и воздух свеженький🌹 😉 ✌️

Сергей Щербаков

Наверное к вам тоже заглянет зима в гости 🌹 ☕ 🌯 🌯 ☕ 😉 ✌️

Сергей Щербаков

Да без неё и новый год как бы как и не новый 🌹 😉 ✌️

Юрий Харьков

ууууууужжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааассссссссссссссссс()))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Коновалова

у нас - прекрасная, сегодня вечером +10, а с воскресенья были дождь, снег и -5...

Ольга Сидорова

да вроде норм,сплю с открытой форточкой и не закрываю ее совсем, не холодно

Володя Полещук

Мороз и солнце ---как у Сашки ---вот не хватает Натали ---что бы печали утолить

Сергей Капустин

Вы полагаете что с этим частями тела многие будут разговаривать ? Удачи !!!

Алла Алла

Катя! Да мне главное, чтоб в душе супер было! Тогда и погодка любая в кайф)))

Ольга

Сегодня дождик, а столько планов было....💦 💧 💦 💧 💦

Ко
Коляновна

С Москвы пришли дожди,но наше солнышко с переменным успехом ещё борется!!