Бауржан Омаров

приносят ли Вам "халявные" деньги пользу?

Ответы
Елена Феоктистова

Не знаю, не было возможности проверить. Несчастные рублики, выигранные в лотереи в качестве подачки, уже нельзя считать халявными: я же платила за риск и, кстати, проиграла уж наверняка больше, чем выиграла. Поэтому давно уже и не играю)).

Бауржан Омаров

мне они никогда не приносят пользы. как "нашлись" так и "потерялись"

Елена Феоктистова

Возможно. Вообще-то халявные деньги советуют обратить на благотворительность, а не в свою пользу)).

Бауржан Омаров

да вот небольшая иллюстрация: ездил в другой город на курсы и приходилось каждый день ездить назад. решил подвозить также назад сокурсников, чтобы оправдать деньги на бензин. но на пустом месте гаишники оштрафовали и все сэкономленные деньги ушли на штраф. и таких примеров много у меня.

Бауржан Омаров

вроде бы и нет, но свыше предначертено было, что трата на проезд закономерно, а я попытался пренебречь этоим. это один пример и таких у меня множество.

Туничка

нам Феям деньги не нужны.,мы на этот счет очень скрамны то нектар ,то мёд.НО Слышала что холява она иесть холява.помогает только при экзаминах,но там студенчиский бог замешен.

Ирина Лавелина

Никогда. Было пару раз прилетали незаслуженно, потом еще больше теряю. Только то , что заработала, то и остается надолго.

Бауржан Омаров

это Божий промысел. все трудом и трудом надо заработать.

Невушка Невушкина

Сначала принесите халявные деньги, а потом поговорим про халявную пользу. Или не поговорим. Смотря сколько принесёте. 🙂

Ход Конем.

У меня их не бывает...Чаевых мне не дают, взяток- тем более.Вот конфеты дарят.Реже - цветы и коньяк.

Ход Конем.

Не находила, не выигрывала...

Бауржан Омаров

спасибо за ответ! желаю удачи в жизни!

Ирина Конотопова

Ну почему. Был случай когда у меня знакомая была в трудном финансовом положении не знала что делать а утром выйдя на работу нашла деньги которые ей позволили дожить до зарплаты. По разному бывает

Ход Конем.

Мы говорим о личном опыте! Мне халява ни разу не перепала.

Бауржан Омаров

пусть Вам всегда сопутствует удача и благополучие.!

Галина Брынзарь

НЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ---ВСЕГДА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОТЕРЕЙ,,,, УБЕДИЛАСЬ!!!!

Жанна Хацкевич

Нет. Никогда! Поэтому, когда на улице нахожу купюры - даже не поднимаю их!)

Бауржан Омаров

надо поднять и потратить на благое дело. там пожилым, сиротам отдать. их искать то особо и не надо.

Татьяна Филютина

У меня ответственная работа, и деньги отработаны по полной программе.

Надежда Гончарова

Вот чего не знаю того не знаю-не было никогда такой халявы

Елена Гудзенко

Никогда, сколько ХАЛЯВЫ, столько и проблем, только больше

Ирина Андронова

Любые деньги-приносят пользу! если ими пользуется умный!

Андрей Дмитриев

Стараюсь их по быстрому промотать, тогда приносят.

Зинаида Кравченко

не было, к сожалению, "халявных". Не могу судить...

Ирина Тулякова

халявных никогда не получала, поэтому не знаю

Анатолий Ростовский

Нет,только Бог даёт счастье даже от малого.

Бауржан Омаров

спасибо за ответ! люди правильно пишут на этот вопрос, что только праведно заработанные деньги, в конечном счете, идут на пользу.

Анатолий Ростовский

Каждый видимо ощутил это на себе, наворованное идет не на пользу, это Божье откровение даже для неверующих Ему.

Oksi Boo

да) особенно если быстро от них избавиться

Ирина Литовченко

Сначала приносят, потом забирают больше

Вера Полупанова (Деревщикова)

у меня их никогда не было ,а хотелось бы

Людмила Преснецова

У нас к сожалению нет халявных денег !!!

Елена Зубова

а где бы их взять? Тогда сказала бы.....