Владимир Иванов

Какую вы бы назвали проблему, которая на ваш взгляд требует немедленного разрешения???

Ответы
Галина

восстановить институт семьи прекратить сожительство ,этих случек самцов и самок . ТОГДА И РОЛЬ ЖЕНЩИН ВОЗРАСТЕТ.

Владимир Иванов

Галина в Библии в книге 1Корф в 7 главе во втором стихе , сказано « но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж» а как думаете Советы из Библии , сегодня могут быть актуальны ?

Танюшенька Душенька

Кто-то в лифте написал "Лена проститутка". И всё: ни фото, ни расценок.

Тыдыщ Ч

гады

Танюшенька Душенька

Да вапще

Ме
Менслу

Понижение возраста выхода на пенсию.

Владимир Иванов

Здравствуйте . А вы слышали , что в скором будущем вообще не будет пенсионеров ???

Ме
Менслу

Вымрут?

Владимир Иванов

Нет не вымрут , просто скоро вообще никто не будет болеть и умирать , А как думаете , что нужно делать нам, что бы увидеть это прекрасное будущее???

Наталья Доровских

воспитание и образование

Владимир Иванов

Наталья здравствуйте , спасибо за ваше мнение .в книге 2 Тимофея в 3 главе с 1по 5 стихе сказано«Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся» что думаете по этому поводу?

Наталья Доровских

можно без обращения к книгам Тимофея, Моисея и прочих лиц

Владимир Иванов

Наталья , но вы как бы не видите, что без Бога люди не могут решить сами своих проблем, только делают хуже??? Тогда кто по вашему , кроме Бога может нам помочь ?

Наталья Доровских

а Бог много решил проблем? у меня есть куча вопросов на которые не могут ответить Боговеды, поэтому не будем трогать эту тему, верите - верьте, а у меня другое мнение

Владимир Иванов

Наталья здравствуйте, лично мне Бог помог много проблем решить.может у меня получиться дать вам какие-то ответы на вопросы при помощи Библии?

Наталья Доровских

Спасибо, но я как то попробую без Библии разобраться в своей жизни

Владимир Иванов

Наталья но важно помнить, что каждый даст отчёт перед Богом, за все свои поступки, и так как мы живём сегодня , будет зависеть наше будущее.

Ирина Гавриловна

Одну?)

Владимир Иванов

Ирина здравствуйте , а как думайте Библия, Слово Бога сегодня в силах помочь в решениии наших проблем? Как вы заметили их сегодня очень много?