Василий Неколаевичь Четвёркин

Всем известно что отдал жизинь за людей , кто он , и рас он васкрешон , где он типерь и кем являеца нам ?

–1
Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

Христос. Есть любовь. Кто живёт с любовью в том Христос живёт. Ибо он принес новый завет возлюби всем разумом , всем сердцем ,всею душой. Кто понял это , тот с богом. Ибо бог есть любовь, свет , добро.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто он типерь и гденаходитса

Андрей Смирнов ( Москва)

Я уже ответил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 19:16 а кем тут он представлен

Толян. V

кто именно ? воскресали- древнеегипетский Осирис, сиро-финикийский Таммуз, древнегреческий Адонис, Аттис, Загрей ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из этих персонажей никто не подходит

Толян. V

ну а наш - славянский бог Род никогда не умирал и не умрет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Род это что

Толян. V

ооо как всё запущено....нет смысла продолжать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и понял

Иг
Игоревна

Ни кем не является, в разных религиях древности есть именно такой, это просто очередной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво вы имеите в виду

Иг
Игоревна

А вы кого?)

Ла
Лариса

Василий Николаевич...прости, дорогой,ты по национальности кто? Пишешь, как говоришь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне что родителей позвать к вам

Ла
Лариса

Зачем...в школе учился же..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня удевлят как граматный человек , бескультурен , какое ваше дело , что вы суете свой нос не всваидела

Ла
Лариса

Всё с Вами понятно... прошу прощения.

Не
Неизвестно

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоан.1:18)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть где он кем типерь являеца

вс
виктор соловьев

Так Он пришел как и обещал дав людям Учение сейчас..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сноску довайте когда цетируите писание , так делал христос а он пример ,это поможет проаналезипровать вашу мысль , потом я вам дал сноску в которой говоритса что к писанию нельзя добовлять и убовлять из писания , так вы ушли от ответа о пз ,

вс
виктор соловьев

1...П.З. появился после 1991г..замечу кананизирован 2е. был ветхий завет пришел Христос .и начал. Говорилось вам кровь за кровь а я говорю подставь щеку итд.и распяли как опасного вероотступника ..3е после Бхагават Гиты.для меня Библия была переходным этапом в познании Источника . уже 30 лет назад.пишу по памяти .и воспринимаю ветхий завет как историю евреев.Новый как приход Мессии давший тогда только Благую Весть...Но то что в книге святой дух и Бог..наивно..так на христиан шоры поставили сделав книжниками точно так же как евреев с ветхим заветом не принявших новый ..и Вновь пришедшего Христа не примут точно так же глядя в книгу..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес я вам текст дал Отк 22:18,19 и вы игнорите , потом правельно говорить не ветхий завет а Еврейские писания , почему , описывает о зарождении Еврейского народа , так вот в Еврейских писаниях есть пророчества каторые еще будут сбываца , так сто уже по двум причинам ваш завет не актуален , прочем ваше дело вы сами искожаите песание и стали противником Бога в переводе дьявол

вс
виктор соловьев

Юморист .время нас рассудит .Всего доброго.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас день суда , Матфея 24:14 именно на основе отношения к благой вести решаетса жизинь человека

Георгий Селезнев

А вот не знаю... если воскрешен, значит жив где-то...

Георгий Селезнев

Да, я есть, себя я могу увидеть, и даже пощупать! 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не учитываите логику , откавота ж произашли вы

Георгий Селезнев

От мамы с папой. 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мама откуда а папа оь дедушек а дедушки откуда от прадедушек а пропро дедушки откуда. , Так это пращюры

Георгий Селезнев

Понятия не имею...
Мама с папой есть, - всё.
До них никого не было... 😁

Hi
Hiреr

Иисус, учитель , спаситель. А где он это вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вспомнить петедесятницум

Hi
Hiреr

что то я не могу вспомнить, это из Библии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда святой дух сошол на учеников в виде огняных язычьков и ученики заговорили на иностраных языках , Деяние гл 2

Hi
Hiреr

Христос воскрес

Василий Неколаевичь Четвёркин

христос васкрес раньше 50 дней до этого события 40 дней проповедовал и 10 дней возностлса до Бога в святое святых

Hi
Hiреr

Так где сейчас Христос я так и не понял

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 19 ст 16

Ир
Ирина

подвиг его бессмертен имя его неизвестно...

Владимир Асиновский

Извините А чё Вы так безграмотно пишете ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не извеняю , не ваше дело

Владимир Асиновский

Понял Спасибо за исчерпывающий ответ

Мира

Являеца в страшных снах и бьет словарем

Ольга

Ходят слухи что звезды дали нам жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно согласен с вашим мнением , когда я начинал читать Библию я и не предстовлял сибе что мне покажут в ней , ана историчьна , те библейские государства ани есть , события в борильефах есть , ана житейский верна , саветы как найти друга и сохронить , спутника жизни в воспитании детей , в оброщении с врагом с саседос с сотрудниками на работе , Матфея 7:12 как хотите чтоб с вами поступали так и вы поступайте с людми , пророческая 2Тимофея гл 3:1-5,13 , научьно точьна , просто унекальна точьна , канечьно сейчас это обыденно , но в те времена и немагло быть васпринято типерь это факт и неоспоримы

Ольга

Это замечательно, раз вам интересно. Но ваша правда - только ваша, у других есть свое мнение на этот счет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое мнение , вы что на пустом месте , тоесть не имея фактов иметь мнение , тагда уж просто скажите это ненужно и все , вы получили факты богодухновености Библии а это свидетельство пред Богом , наздоровье не реагируйте , ваша жизинь в ваших руках Матфея гл 24:14 и проповедана будит евангелия царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Ольга

Ну это ведь не аргументы. Это только для вас факты, для меня нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну и прекротим разговор

Сергей Л-Ов!

Богом и примером, пан Василь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем вы мне пишите я вам уже не первый рас об этом писал

Сергей Л-Ов!

Просто хотел вас казать что -дякуйте!

Сергей Л-Ов!

Пан Василий, все люди на земле-братья! Так надо думать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да по крови , но не по духу

Зиннур (Октябрьский)

Является он умершим в гробу.

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы об Иисусе Христосе говорить, Христос воскрес.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это связано

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно Христос тоже предпочел яд тюрьме, все думали, что он умер, уложили в гроб вечером в склепе скалы, но утром его в гробу не нашли. Джек Лондон тоже описал умершесть лорда Альфреда в гробу, во ия появления человека в произведении своем первом "Белый клык".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть документ как все происходило и обьясняет зачем нужна была такая жертва , но вам нравитса хулить божьи проэкты , больше не пешите , разговор закончен

Зиннур (Октябрьский)

Вы мне не судья.🤝

Ερ
Ερα

Вам нужно родиться свыше.

Валерий Воронов

Неужели Путин?!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валера пахмелис

Валерий Воронов

Ленин и Сталин?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ужеб давно всех пересажали

Валерий Воронов

Ну тогда вариантов нет, кроме Мао Цзедуна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ему варобьев ганять

Валерий Воронов

Теперь ясно видно кто воробьев гонял и пыжился ,,старшебратством"

Лоуренс Аравийский

хнаи аппп
Кю!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Барбамбия киргюдю

Лоуренс Аравийский

То-то!. Сразу перешел на понятный язык

Лоуренс Аравийский

Опять?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорит что зарежит

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прометей

Адский Кот Бегемот (Александер)

Он дал людям огонь вопреки воле отца, за что Зевс приковал его к скале и орёл вечно плевал ему печень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коте завяжем разговор , прошу больше не пеши , для иеня и многих других людей это святая тема , тибе это насмешки

Адский Кот Бегемот (Александер)

*Клевал печень

Андрей Лапин

не