🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вас притягивают больше похожие на Вас люди, либо противоположности? И как по Вашему опыту, отношения с кем из них оказываются более жизнеспособными?

Ответы · страница 2
Хаякава

Для дружбы похожие а для отношений люди должны дополнять друг друга так что противоположные

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если учесть, что абсолютно похожих всё равно не бывает, то мне и для жизни нравятся похожие в фундаментально важных вещах люди. Иначе недопонимания, недополучение чего-то, и начинают искать дополнительную отдущину, это меня не устраивает. Идеалистка

Lo
Lora

Скорее противоположности, люди от которых можно подчерпнуть много интересного и полезного.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы наверное о людях в принципе. А если это мужчина в плане отношений?

Lo
Lora

Если говорить о мужчинах, то пусть будет совершенно не похож на меня, но главное, чтобы смотрели оба в одном направлении.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А так бывает вообще, совершенно не похож, но в одном направлении? 🤔

Lo
Lora

Бывает. У меня именно так. Мы с мужем очень разные по характеру.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но ценности, какие-то фундаментальные вещи одинаковые?)

Lo
Lora

Это конечно! Поэтому, и написала выше, что смотрим в одном направлении.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я рада, что так бывает)) Спасибо, что поделились)

Вечный Ученик

Подобное притягивается к подобному. Противоположные заряды притягиваются только в физике.

Dс

100% похожих не найти..) Но больше похожих в определенных взглядах на жизнь, ЧЮ, увлечения...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

100% и не нужно, наверное) в идеале, гармонично друг друга дополнять (если речь про отношения)

Мария

В чем то похожие, в чем то противоположность, жизнеспособность зависит от меня самой..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Какая замечательная позиция, особенно последнее 👏

Мария

🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Середина на половинку и похожие и не похожие одновременно ноооо чтоб были совместимы

Надія

Больше похожие. Идентичности абсолютной все равно не будет, так что всегда интересно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна с Вами) мне тоже похожие ближе

Марина

Первое, с ними проще и комфортнее, а противоположные вызывают чаще раздражение

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, мне тоже спокойнее с первыми

Бе
Беспредельщик

Я думаю противоположности-это постоянные скандалы.Нужна некоторая похожесть.

Francheska Dolly

Притягивают непохожие,но отношения с похожими должны быть, особенно семья.

Н_
Ник _ 1989

Похожие на меня. Но более разговорчивые. Чтобы могли меня разговорить.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А Вы знаете, сильно болтливые, по моему опыту, конечно интересные по-началу, но часто именно на этом поприще только и преуспевают) так что всё должно быть в меру 😉

Н_
Ник _ 1989

Ну да, в меру)

Александр Некрасов

Меня притягивают воспитанные люди, даже если я с ними не согласен.

Zza-Zza-Lorak.

Далбанутые, серьезно))) с простыми и говорить не о чем одно и тоже

Кт Мпо Ду.

Вот как вам ответить если я не знаю - какой я? А вы знаете себя?

Кт Мпо Ду.

Вот тема и сошла на нет...)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да и пусть) кто вообще привязан к теме 😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю 🤗 заглядывайте на огонек, Вы приятный собеседник)

Кт Мпо Ду.

Благодарю, но имейте ввиду, что для иных я идиот. 😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне есть с чем сравнить) не переживайте

Angel Ok

вопреки закнам физики - похожие, с ними отношения долговечны

Николай Вогарь

Этот вопрос очень сложный м все зависит с кем встречаешься!

]~
]~[∆¢Tя

Отношения давно нафиг не строю. А так такие эе ебобо как и я

Галина Смирнова

Я люблю спокойных,уравновешенных, рассудительных людей.

Олег Шаповалов

Очень трудно существовать с понравившимися вам людьми.

Олег Шаповалов

Есть, но очень редко(((.Была у меня такая, но поверил обману и упустил жарптицу. Помню её и жалею.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает... У меня тоже есть ощущение, что то о чем всегда мечтала, я давно в юности упустила

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но жалеть о чем-то не в моем характере) "... знаешь, всё ещё будет..."

Олег Шаповалов

Может и так, а я жалею, запах её волос др сих пор помню)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Романтично 🤗 Знаете, а ведь любовь не зависит от того с Вами ли человек...

Максим Маклаков

и то и другое имеет место быть,но первые более гибкие