Ил
Илона

Кто нибудь знает на какой частоте транслирует радио *Свобода"?

Ответы
Le Gushon

Программы Русской службы Радио Свобода можно слушать ежедневно на средних волнах в вечернее время (вещание с территории сопредельных стран): AM 1386 кГц СВ, AM 1035 кГц СВ, AM 864 кГц СВ. Также через спутники Hot Bird 13B и AsiaSat и в интернете на сайте svoboda.org.

Алексей Волжский

Мы не знаем , а нас на одной какой то волне радио базарит и всё

По
Позитивчик

Лучше по интернету если есть такая возможность у Вас.

Ил
Илона

Совсем. На телефоне через впн.

Ил
Илона

Будем как нибудь.....😁

По
Позитивчик

Вот с помощью VPN сможете как раз.

Ил
Илона

ВПН позже также весь ограничат. Вероятней всего.

По
Позитивчик

Может быть да...

Геннадий Батькович

Хотите услышать правду о том, кто же отключил Ютуб?😀

Ил
Илона

Об этом знала пол года назад. Не верила, правда.

Геннадий Батькович

У меня канал свой. Проверил- работает. Русские каналы некоторые тоже. Не все только. Как- то выборочно они это сделали. Пишут Гугл это сделал. Но могли и наши.

Ил
Илона

Зачем гуглу это надо!?! 😅

Геннадий Батькович

Они давно уже для россиян заблокировали кошелёк, чтобы не могли зарабатывать как раньше до этого Фейсбук закрыли и ещё кое-что.

Ил
Илона

Кошек закрыли даааавно, во всех соцсетях. Я точно знаю, работал Роскомнадзор. Звонила, узнавала в службу поддержки своей связи.

Геннадий Батькович

Может и сейчас. Точно не знаю.

Ко
Котэда

ой а оно мне надо? Тухляк напару с Дождем

Евгений Лурье

укв2 - из детства помню

Ил
Илона

У меня такого нет😁

Евгений Лурье

у меня тоже уже нет, но был

Ржаной Колосок

На частоте от 30 до 50 IQ

Ил
Илона

Благодарю.

Ил
Илона

😌😂👍

Ржаной Колосок

Зачем вам "рупор вражеской пропаганды?"

Ил
Илона

Что бы иметь хоть какую-то ясность, необходимо мнение двух сторон.

Ржаной Колосок

"Всё, о чём нам так долго врали коммунисты, оказалось правдой."

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ил
Илона

Похоже мы её теряем😒

Konstantin Leytan

А разве не потеряли уже давно? 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

107.7

Ил
Илона

Только сейчас заметила☝ В вопросе оговорка по Фрейду!

Ил
Илона

🤝