Михаил Янченко

Адам и Ева, их двое было,больше никого......А она всё равно нашла с кем изменить!...Не потому ли теперь мужики и ходят на лево,в отместку?

Ответы
Клавдия Левицкая

Ева не изменяла,она поддалась соблазну вкусить запретный плод, ещё и Адаму дала попробовать, и он согласился- зачем?????? Не всегда надо женщину слушать!Вот теперь и работает в поте лица,а женщина рождает в муках. А как было-бы всем нам хорошо,если-бы Адам был твёрд и запретил Еве прикасаться к этому дереву познания добра и зла.

Олеся Осьмакова

нет. не из за этого. мужики просто любят женское тело. сколько не давай все равно найдутся другие красотки)))

Михаил Янченко

Откуда такие глубокие познания

Наталья Романова

Ева никому не изменяла... Кроме Евы была Лилит.. которой Адам почему то не понравился.

Михаил Янченко

Ну да да да,опять старая тема,у Адама было две жены!!!Первая к са--не улетела,потому что не хотела быть внизу,под мужиком,изменяла демонам и их полюбила и с ними и сбежала,потом слепили Еву,так эта хризантема ещё хлеще оказалась......................................

Наталья Романова

Да тупенькая просто эта Ева по сравнению с Лилит... )))

Михаил Янченко

Однако ж мы все о т Евы,произошли)))

Наталья Романова

ну что делать, другой то не было )

Михаил Янченко

А П--------ая Бог-----а тоже от Евы...................

Наталья Романова

ну и ладно...

Михаил Янченко

Ну если ладно-Тогда закрыли эту тему.........................................................................................................................

Тамара Гончарова

Хо! А Ева-то была второй женой Адама! Первая - Лилит, этакая ведьма с хвостом

Александр Клюев

По древним рисункам - Лилит типичный рептилоид.

Тамара Гончарова

Больше на шайтанку похожа - хвост тонкий

Надежда Доронина

так можно все оправдать. Налево ходят кобели, а настоящие мужики однолюбы.

Михаил Янченко

Тогда как назвать Еву?

Надежда Доронина

А с кем она изменила? Она Бога ослушалась и Адама на грех соблазнила, но ведь ее Дьявол искусил. а против него слабой женщине трудно устоять.

Михаил Янченко

Соблазн был от Хитрого Змия,а не от дьявола,внимательней читайте Библию,мадама.....

Надежда Доронина

не придирайтесь,! один хрен змей или дьявол - одна малина -нечисть!

Михаил Янченко

Вы так всех в один цвет привыкли окрашивать?))

Надежда Доронина

Интересное кино? А вы вопрос свой почитайте,, поему это к вам относится
больше, чем ко мне?

Михаил Янченко

А вы вопрос свой почитайте,, поему это к вам относится
больше, чем ко мне?-....Уточните свой вопрос ,Мадам и я вам отвечу ......................................

*она *

Странно другое тут...почему изменила Ева, а полигамным считают мужчину?

Демони Ка

Лучше бы они себя так вели, чтобы женщины не искали с кем изменить...

Михаил Янченко

Опять мужчина причина?

Демони Ка

А вы посмотрите на этого трепача Адама. Это мужчина?

Михаил Янченко

А с этого места и подробней----

Демони Ка

Яблоко дали - съел, спросили - сразу заложил, своего мнения отродясь не было... хватит, думаю...

Михаил Янченко

А мнение ему от кого передалось-от Лилит?.......................................

Демони Ка

А с Лилит он из рая бы раньше вылетел.

Михаил Янченко

Так не вылетел же,а попросил другую,из-за которой и вылетел(((............................

Galya Ibragimova

кому в отместку? себе скорей всего! самоутвердиться никак не могут!

Елена Андреева

не так часто как рассказывают Просто они еще не нашлись ищут

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...у вас всегда женщина крайняя!)))) Нашли козу отпущения))))

Михаил Янченко

Ну а что с вами ещё делать?.....................

Оленька Оленька

Зачем же свою распущенность на женщин сваливать?

Михаил Янченко

В чём распущенность проявилась?

Оленька Оленька

В походах налево.

Михаил Янченко

А кто начал втихаря,А?

Оленька Оленька

А откуда Вы знаете ,что все было именно так?

Михаил Янченко

Интересно уже,ну тогда как было?..................

Оленька Оленька

Ну может быть и не было змея .А мужчины сами это придумали в свое оправдание. 😈

Михаил Янченко

Что именно-Сами ушли из РАЯ,ради этого???????????Ведь БОГ всё это видел!!!...........................

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не пишите о том чего не знаете или не понимаете!

Лариса Усова

Мстительные создания. Только хуже себе делают

Михаил Янченко

Милые вы наши женщины,может хватит,а???

Лариса Усова

Хватит.

Михаил Янченко

Тогда с Новым Годом Вас всех милых наших женщин,верьте своим избранникам,до конца............))

Лариса Усова

Надеюсь поможет....))) Вера творит чудеса! С Новым Годом!

Larissa Bratzeva

В библии написано что надо прощать а не мстить

Ольга Дубова

ошибаетесь.забыли про Лилит?)она была первая

Михаил Янченко

Так она первая и свалила,и до сих пор где то б-----т.... 😄

Яна Хурранова

А не фиг было первому с гориллой целоваться.

Яна Хурранова

Адам с гориллой целовался и очень страстно обнимался. А Ева от горя заплакала так, что стал успокаивать арангутанг.

Михаил Янченко

Поэтому люди произошли от обезьян?))))

Яна Хурранова

Наверно. 😄

Михаил Янченко

Спасибо,наконец то кто то вразумительно объяснил теорию Дарвина

Яна Хурранова

😀 Ладно, пошли баиньки!

Та
Танита

что бы не говорить, лишь бы себя оправдать

Павел Иванович Марков

Нет. Полигамность заложена в мужские гены

Любовь Родина

любовница это туалет туда ходят понужде

Михаил Янченко

Замечательное сравнение))))))

Люся Руколеева

Да мужики по любому поводу ходят налево!

Михаил Янченко

Да,Лилит постоянно мужиков к этому направляет-на лево