Светлый

- Читать газеты сидя на унитазе - разумно.
- Почему?
- Потому, что готов к любым неожиданностям.

Ответы
Евгений Артемов

что естественно то небезобразно нет . сидеть и нюхать фикаллий можно после этого пачитать газету

Наталья Копчинская

не надо терять время долго сидя на унитазе, да и сейчас газет в туалете не бывает-цивилизация.

Маргарита Ховрина

Некоторую прессу и в этом месте не захочется читать.А вот про неожиданности все может быть.

Сабина Пирмагомедова

Конечно разумно)Это получается мы совмещаем приятное с полезнымXD

Сергей.

- Что-то в этой сказке не так, - сказал колобок, дожёвывая лису…..

Вазир Минекаев

во во ) особенно если в соц.сетях вместо газеты )

Евгений Гаванский

Любые неожиданности стали давно обыденностью.

Лидия Черных

я этого не делаю,поэтому не могу ответить.

Олег Плотицын

Здравствуйте! Для вас Вера в Бога важна?

Тринадцатый

тут не об этом )))

Олег Плотицын

Уверены ли вы в том, что ваша душа будет на небесах (получит Жизнь Вечную)после смерти физического тела?

Тринадцатый

Задайте свой вопрос и дискутируйте, сколько хотите на эту тему!

Олег Плотицын

Это, конечно, только ваш выбор, но отказываясь от знаний о Жизни Вечной, вы тем самым обрекаете свою бессмертную душу на ВЕЧНЫЕ МУКИ В АДУ.((Просто подумайте над двумя вопросами:Уверены ли вы в том, что будете на небесах после своей смерти? и Как вы думаете, почему Бог пустил бы вас на Небеса? Отвечать не обязательно, но знайте, БОГ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТ, НО ОН ВАС ЛЮБИТ!Всего доброго!

Тринадцатый

Спасибо, мы с ПАПОЙ сами разберемся.... Без посредников...

Lisa_64

время хватает только именно там читать!

Тринадцатый

)))

Зиннур (Октябрьский)

В ту же систему уносится = верно )))))

В К

И часто с вами такое случается?

Серега Хан

Просто больше не чем заняться

Валентин Шолохов

Возьми Кубик Рубика

Тринадцатый

)))

Маша Костюк

Наверное)

Veter Nord

точно !

Тринадцатый

)))

Улыбка Солнца

СССР

Ольга Пирожкова

(((

Тринадцатый

)))