Галина Галчонок

Венгрия – одна из последних европейских стран, сохраняющих контакты с Москвой и союзниками. 11 апреля она продлила соглашение с Москвой о дополнительных поставках газа по "Турецкому потоку".⚡⚡⚡ ОППААА !!! Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан намерен снизить зависимость страны от российского газа, сообщает (https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-05-23/hungary-seeks-gas-from-qatar-to-cut-russia-reliance-orban-says)агентство Bloomberg. На экономическом форуме в Катаре он заявил, что ведёт переговоры с Катаром о поставках газа. Упсccc или не Упсccc?

Ответы
Ва
Вадим

Венгрия и Россия: сотрудничество в энергетической сфере - Венгрия – одна из последних европейских стран, сохраняющих контакты с Москвой и союзниками. 11 апреля она продлила соглашение с Москвой о дополнительных поставках газа по "Турецкому потоку" . - Венгрия на 85% зависит от российского газа и на 65% от российской нефти. У нее нет альтернативных источников и маршрутов поставок, которые позволили бы отказаться от импорта российских энергоресурсов в ближайшие несколько лет . - Венгрия приняла схему оплаты за российский газ в рублях, предложенную Россией. Это не является нарушением зарубежных санкций, а техническим вопросом . - Венгрия также сотрудничает с Россией в атомной сфере. Строится АЭС "Пакш-2" с участием "Росатома". Это позволит Венгрии обеспечить защиту от колебаний цен на энергорынке .

Незваный Гость

Зачем им газ?Там промышленности скоро не будет.Все фирмы в сша переезжают.Ветрячков хватит.Зимой ветры хорошие.Не для кого не секрет,что народ России даже не почует этого.Олигархи почуют.И артисты которые убежали на запад.Ну будут жить как высущеные тараканы.Судьба такая...😁

Николай Шляхов

Все газопроводы, нефтепроводы давно надо ликвидировать. Надо свою нефтепереработку у себя увеличивать, что бы российский народ ездил на дешёвом бензине, солярке и пр.

Алексей Прибылов

Венгрия-ума набрались. россия им больше за копейки не даст, а в америке или европе слишком дорого покупать. мозг включили и с катаром лучше решить.... молодцы венгры.

Алексей Прибылов

европа-буферная зона-это расходник между россией и америкой. что бы америку не бомбили-она свои базы по европе раскидала.... и украина так же. расходник.....

Галина Галчонок

дебил . а это ты к чему высрал..🤷‍♀️абы погавкать . ну гавкай .не буду мешать

Алексей Прибылов

глава пентагона заявил-мы американцы-будем сражаться до последнего украинца на войне с россией!

Алексей Прибылов

тебе просто ответить нечего на правду. ты срала-я думал ума наберёшься.... а когда я тебя припёр-сдулась.... иди и не бухай-а думай головой.

Алексей Прибылов

хотя у тебя думать нечем...

Анатолий Скорняков

Да это же политика и она может быть по всякому сегодня а завтра по другому

Михаил

а Катар в это время в союз с Москвой идет)))) Вот засада для ЕС)))))

Александр Грызлов

Вообще Вам надо газ перекрыть и нефть, пукайье и грейтесь

Грешник *****

ну дебил ....а по турецкому потоку чей шаз поступает

Alex Dark 🇷🇺

орбан не дурак в отличии от шизофреников в ЕС

Моня Гершензон

а с кем воюет ВСУ с 2015 года, уважаемый админ ?

Улугбек

Голод да холод - покоя дурным ногам не дают!!!

Павел 2000

Животное, не на чем, овес пожарить?

Кто-То

Да пофиг, есть куда газ направить.

Nh
Natali hol

Назло маме отмороженные уши!

Вынос Мозга Вручную

Конечно Упссс для венгрии.

Юрий Ласковец

долой соросизм!!

Андрей Лапин

ты был там я был

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гойда с йоптой.

Ег
Егоза

Упсяра!@@

Санитар Леса

ООППППААА.....

Галина Галчонок

🙂 как вариант

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť