Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот тут говорят, что выражать своё неважно какое мнение типа опасно, всё равно заклюют. Окау, допустим, А меня вот опять в тысячный раз назвали аполитичной мразью только из-за того, что при наличии мнения о происходящем в мире я не считаю нужным его высказывать.

Давайте уже признаем, что людям опасно дышать и моргать? 😂

Ответы
Leo Chibateli

Здесь ложь за­мени­ла воз­дух. Здесь зло­бу зо­вут лю­бовью.
Ус­лужли­вая шес­терка здесь вы­рос­ла до ту­за.
Стра­на, где про­цесс мыш­ленья на­носит ущерб здо­ровью,
Где боль­но ды­шать, где стыд­но смот­реть зер­ка­лам в гла­за.
И сно­ва на те же граб­ли! Опять - в выг­ребную яму,
Что веч­но дру­гим ко­па­ем, да са­ми - ее улов!
Здесь что го­ворить о мер­твых - жи­вые не имут сра­му,
И бь­ют ко­лотуш­ки крив­ды в там­та­мы пус­тых го­лов.
И вновь чем ту­пей, тем бли­же. Опять чем гряз­ней, тем луч­ше.
Вну­ша­ет не страх - брез­гли­вость ка­зен­ных ша­калов вой.
Дур­дом по­полам с бор­де­лем. Ста­биль­ность про­тух­шей лу­жи.
Па­родия на дер­жа­ву, кто ны­неш­ний фю­рер твой?
От­рыжка им­пер­ской зло­бы, нас­ледник кну­та и ды­бы,
Не лев, не орел и да­же, при се­рос­ти всей - не волк,
Не Карл, а пле­шивый кар­лик с гла­зами нес­ве­жей ры­бы,
Бро­са­ющий в мир­ный го­род свой лейб-ма­родер­ский полк.
Нет, да­же уже не Мор­дор - здесь нет и во зле ве­личья,
Убо­ги сло­ва и жес­ты, бес­смыс­ле­нен каж­дый шаг.
Хо­луй­ская доб­ро­детель по­томс­твен­но­го дву­личья,
Грыз­ня из-за мес­та в стой­ле, а вся­кий вне ста­да - враг.
Ме­рещи­лась нам нап­расно в гря­зи зо­лотая жи­ла,
Цик­личная бе­зыс­ходность без­жа­лос­тна, как сви­нец.
Ты об­ре­чена, Рос­сия, и ты это зас­лу­жила,
Ос­та­лась од­на на­деж­да - ско­рей бы уже ко­нец.
По­куда гни­лые ког­ти опять не омы­лись кровью,
И вновь бе­донос­ной сво­рой не поп­ра­на кра­сота -
Ум­ри, про­пади, ис­чезни! И пусть на тво­ем над­гробье
Во­рован­ной вил­ки сим­вол от­тиснут вза­мен крес­та.

Оксана

👍

Михаил Карпанюк

Свое мнение - как вкус. Можно попытаться узнать у человека, что ему больше нравится помидор или яблоко. Но заставлять его признаться, что именно нравится нельзя. Так же как и навязывать любить яблоко, если предпочитает помидор. Моё мнение может совпадать с чьим-то (может частично), а может и не совпадать совсем. Меня не волнует этот факт. Каждый волен заблуждаться как ему угодно. Я своё мнение не навязываю, но и мне чужое мнение нужно как статистика. Если я в чем-то с вами солидарен - это хорошо. А если нет - то и не страшно...

Ag
Agafon

мнение мнению рознь, но учитывая Ваш сленг, агрессивно настроенный тон, и неуважение с собеседнику, неудивительно что в тысячный раз нарываетесь..)
не общайтесь с ними, они Вас плохим словам учат...))
---
давайте признаем что, сколько людей, столько и мнений...
все хотят жить по справедливости и по совести, но у некоторых просто совести нет..;) о чём с ними вообще можно говорить, он понимают только грубость...
---
(ц) когда не удаётся найти консенсус, то побеждает грубая физическая сила..

Рубен

Здесь на сайте или где не буть в другом месте, любой челавек имеет право виражать сваё мнение и не имеет значения кто-то слушает или принемает в серёз, но не кто не имеет права обзывать или ругать каво то, так как ему не нравиться чё то мнение....

Рубен

Не бойся и не стесняйся, если каму то не нравится тваё мнение, то пусть не слушает или не почитает, в любом случае поселаеш на х...й, и на все 4 стороны...

Рубен

Но мне хателос бы узнать тваё мнение, что ето так бесил некоторым... 😉

Оксана Алферова

Да Вас небо благословило)) Мне, вот, к примеру, всех кто иначе мыслит, хочется грохнуть) при том, что я отдаю себе отчёт в том, что мнение опонента имеет место быть. Вовсе не обязательно портить нервные клетки ему и себе (в первую очередь))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне плевать на мнение до тех пор, пока они не начинают лезть с ним в мой огород.

Павел Колесников

Ну а как по-вашему начинаются войны? Разделяй и властвуй это управляемый процесс. В ход идут обман и провокации, помните говорят англичанка гадит? И тогда настанет момент когда придётся определиться чтобы выжить

Александр Волков

Ой, да бросьте вы заморачиваться! "А кто это говорит?! Лев Толстой?!"(С) Тоже мне, авторитеты! Им лишь бы ярлык навесить. И навязать своём мнение другим. Забейте на них, они недостойны вашего внимания.

Уральская Рябинушка

Я солидарнв с вами. От нашего "словесного по--са" (простите за выражение) ничего в мире не изменится. Только перессоримся, перегрызёмся в сети. А нам ведь ещё общаться дальше после всего этого

Николай Галыгин

в период войны аполитичность это на 50% предательство Родины,а то некоторые называют себя гражданами мира/дочь пресс-секретаря/,что не лезет ни в какие ворота и по сути предательство РОссии

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот, ещё один, теперь и тут начали 😂
Красота

Николай Галыгин

Смеётся тот кто смеётся последним,а вам не пришлось бы скоро плакать

Николай Галыгин

готовьтесь все ещё впереди

(◆_◆)

А, не бери в голову. Просто в международных влияниях происходят перемены и психически нездоровые люди истерят о том, что их накрывает нечто, ими же выдуманное. Все рассчитывается на эмоции.

С. Н. Н. (Z)

тем, кто не призывает к ненависти, к насилию...в отличие от наших украинских оппонентов...тем да, запрещено дышать по-русски и моргать))))..модераторы стараются, отрабатывают свои гонорары)))

Психоделический Енотик )

Да вобше жить опасно умреш то ведь )) а кислород да опасен для организма осчень его окисляет )) ну а про ситуацию в мире да ебись оно все конем без меня разберутся я не хочу туда лесть )

Unknown User

не дышать и не моргать тоже опасно. Так уж вышло, что век человеческий краток и полон скорбей. Нет никакой разницы в том, что ты делаешь или не делаешь, всё равно .опа

Al
Alexc

- А у вас есть своё, личное мнение ?
- Да. Но мне на него плевать !
- ???
- Ну вот вам же и многим другим - плевать на моё мнение. Чем я хуже ? Мне тоже на него плевать ... 🤣

Jelizaveta Rakova

Что то вы темните,думать можно всё что хотите и никто не запретит, а высказывать своё мнение на весь мир, нужно деликатно, чтобы не навредить себе и окружающим.

Елена Еленова

Надо учиться выражать свои мысли разумно. Создавать мирный план действий так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Dobriy

Дышать? Моргать?? Да Вы совсем афигели???? Жить категорически опасно! Ну ка умрите на раз, чтоб не доставлять недовольства окружающим хомячкам!.....

Дмитрий Соколов

Ну щас когда такие события лучше наверно свое мнение держать при себе. Либо разборки либо ссора будет в противном случае. Я так думаю

Рамиль Давлетгареев

Дышать конечно опасно.... Но моргать намного опаснее... А вообще человек должен иметь своё мнение... Так что забей, и будь собой

Игорь

Жизнь вообще смертельная штука, мы все умрем. А по поводу своего мнения вы правы. Высказал - плохо, не высказал - еще хуже!