🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот тут говорят, что выражать своё неважно какое мнение типа опасно, всё равно заклюют. Окау, допустим, А меня вот опять в тысячный раз назвали аполитичной мразью только из-за того, что при наличии мнения о происходящем в мире я не считаю нужным его высказывать.

Давайте уже признаем, что людям опасно дышать и моргать? 😂

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

И это Вас? "аполитичной мразью", написав без ашыпак? Ну не свезло. И не высказывайте, если Вас заранее мочить начинают.

Аркадий Бахчевников

Вы сказали. Я ответил.. Или я что-то не понял? Смысл.

Алексей

Увы и ах, люди по натуре завистливые и злые! И даже если Вы сделаете так как они хотят, они все равно будут недовольны!

Dima_1_Го

Не спорьте с ними, ...не.. вступайть в словопрения ибо это ни мало не служит к пользе а к растройству слушающих"Библия

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не спорила, а всего лишь ответила на вопрос.

Dima_1_Го

Ну им так захотелось обвинить вас, от делать нечего

Бу
Бумеренг

Сижу пью чай, читаю газету "Улан Батор". Стучатся . Открываю дверь .Спрашивают :- "Вы за белых ,или за красных ?".............

Чеширский Крот

А чё так нервничайте? Я вот политических задротов баню. Совсем от реальности отбились. Это ж буковки на экране.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А чё мне быть амёбой, когда мне это чуть ли не каждый день с февраля пишут? Вы странные такие, если бы это было от силы пару раз, меня бы с этим вопросом тут вообще не было.

Рафаил Файзуллин

Есть истины, перешагнув которые, можно потерять все, в том числе и себя. Насчет дышать, можно, моргать опасно))

Наталь

Вас от этих слов в жар бросило или сознобило? Или деньги со чета снялись? Да плюньте Вы на мнение пикселей))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Во-первых, за пикселями стоят реальные люди.
Во-вторых, я бы плюнула и растёрла, если бы это было от силы пару раз.

Котя А5

Не сгущай...мало ли тут каких людей бродит, плевать. Иметь и выражать свое мнение ни кем еще не запрещено.

Человек Из Стали. С Криптона

чтобы судить, надо быть в гуще, протоптать те же ботинки, поесть тот же пуд соли..иначе демагогия.

Колосова Наталья

Я тоже его не высказываю, и мне чихать с высокой колокольни, кто и что по этому поводу думает.

Вл
Владимир

Считаю: каждый человек должен иметь свою гражданскую позицию и не бояться заявлять об этом!

Татьяна Лагунович

Ну, подумаешь,. Меня обозвали фашистской, потому что я не согласилась с мнением собеседницы.

Adeptus Vaasc

Аполитичная ты мразь! (сарказм), и что, я за Коммунизм, и продвигаю идеи, ничего страшного 🙂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Очень остроумно.

Юлия Пак

А мне плевать как меня называют, я имею свое определенное мнение и молчать не собираюсь.

Рамиль

Поэтому прежде что-то написать, нужно перепроверить,а правильно ли вы вопросы доносите

Kot Bazilio

не надо меня убеждать - для меня всё равно пУТЛЕР Х**ЛО ... Слава Украине - Героям Слава !!!

Kot Bazilio

... а на счёт реакции - вам спасибо за неё - потому что спор и был на тему стукачества ... я выиграл ... 100 долларов

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Абсолютно пофиг.

Kot Bazilio

я знаю что абсолютно всем ПОФИГ ... до тех пор пока не услышишь приятный шелест купюры

Тамара Крайторова

Можно еще ушами пошевелить или бровью повести, а руками развести - куда уж проще..

Надежда Борисова

Насть.я посочувствовала одному как им тяжко на Украине.он меня в ЧС.это что и как

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это что-то на их нелогичном языке 🤔

Надежда Борисова

Вот и я думаю.за что

Валерий Дягилев

А так же опасно пить, кушать, гулять спать и вообще опасно жить на этой планете

Алексей Тарасов

Ну да, того и гляди что привяжется кто нибудь, если заметит, что неровно дышишь