Светлана Ахмедова

Дмитрий Муратов продал на аукционе свою медаль лауреата Нобелевской премии мира за $103,5 млн, которые он направит для помощи украинским беженцам. А кто эти беженцы? Те, что сейчас в Польше.....или с Донбасса?

Ответы
Сергей К.

Какой дурак купил медаль за такие деньги ? Хотя за этим вполне может стоять Фонд Сореса ! Как сообщает The New York Times, все вырученные за медаль деньги перечислят в международной фонд ЮНИСЕФ. То, что Нобелевский комитет вручал медаль и премию за дело поддержания мира, предателя не смутило. Что ж, посмотрим, куда на самом деле уйдут все вырученные миллионы…

Светлана Ахмедова

а разве мы узнаем

Сергей К.

Вряд ли

F.
Fog .

Не надо придумывать своё и искажать факты.Читайте внимательно :"Российский журналист Дмитрий Муратов, который в октябре 2021 года был удостоен Нобелевской премии мира, продал свою награду более чем за $100 млн. Вырученные деньги он собирается передать для украинских детей-беженцев". Об этом сообщает The Guardian.

Татьяна Лагунович

Недавно была такая заметка:прибыли беженцы. Пока мама все оформляла, спросили у пацана-откуда они, где папа?. Ответ ошеломил:-батько воюе,. Мамка сказала, что когда он перебьет всех кацапов, мы вернемся домой.Вот такие,, беженцы"!

Indees Rybckin

С Украины бегут и украинцы и русские. Мы принимаем и тех и тех. Помогаем чем можем.

Светлана Ахмедова

Не сравнивайте.....Видели, тех, кто выезжал на дорогих иномарках.......и кто, в одном платье.....из-под бомбежек

Indees Rybckin

К нам на машинах не приезжают

Светлана Ахмедова

Посмотрите

Jane Consuelo

Вы тупая? Беженец не равно бедный человек. Беженцем может стать и зажиточный и не очень, этих людей объединяет одно - они спасают жизни (свои и своих близких) от войны.

Пчелка

Это на мобилизацию, Польша выдает всех мужчин украинцев от 18 до 60

Ва
Василий

В Киеве они сидят... Турчинов, Луценко, Ющенко, Порошенко

Светлана Ахмедова

Наверное, ИМ

Ва
Василий

А кому же.. На всех не хватит

Сергей Волков

Да, именно туда и для оказания "помощи" нацистам!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Видно...с этими, со всеми так....Галкин и Ургант тоже миллионы в день зарабатывали

Сергей Волков

Главное, что они уверовали в свою исключительность и присвоили себе право решать судьбы страны и человечества. А кто они на самом деле? Клоуны, фигляры!!!

Светлана Ахмедова

Да....и без них проживём

Сергей Волков

Вот им без нас будет не совсем уютно! На Западе они нужны пока лают и пока их лай что-то значит! Как только они станут не нужны западной пропаганде о них сразу забудут...

Светлана Ахмедова

Да....недолог их жизненный путь

Леонид 獅子急 Шестаков

доллары из его митллионов в Россию не попадут...

Ал
Алексей

крыша едет не спеша тихо шифером шурша

Светлана Ахмедова

здесь столько поэтов

Ал
Алексей

часто встречаются

Петр Напалков

И в Польше и в Германии и в Болгарии...

Светлана Ахмедова

понятно....но не в россии

Петр Напалков

Да ну что вы!

Бывает И Лучше..!

Боится что и до них руZZкие дойдут...

Михаил Цветаев

Я о таком впервые слышу..🤔

Светлана Ахмедова

Новость сегодняшняя

Михаил Цветаев

Каждый день какие-то новости,одна хуже другой..🤷‍♂️

Улугбек

Прославиться захотел...

Игорь

Это "детям" зеленского.

Светлана Ахмедова

Наверное

Миша Чернов

классно сказано

Виктор Богомазов

С Донбасса

Светлана Ахмедова

Редактор

Юр
Юрил

Дебил

Arhangelblaicke

🤔