Вовчик Эд

Если у Вас разболелась голова-как боретесь с недугом ¿?

Ответы
Зоя Славкина

Перевязать голову полотенцем туго, лечь на кровать в темной комнате. Если нет противопоказаний, то принять таблетку аспирина (запить ее молоком).. Если это просто головная боль, связанная с погодой и с перепадами атмосферного давления, а не головная боль, вызванная какими-то более серьезными причинами и проблемами со здоровьем..

Вовчик Эд

Ну да!

Зоя Славкина

Ох, я не знала, что я солнце... спасибо всё хорошо. А как ваши дела (не знаю какая вы планета, что бы обратиться)?

Вовчик Эд

Меркурий!

Зоя Славкина

Здорово! Привет, Меркурий!))))

Вовчик Эд

Салют

Ольга Просто ******

по разному ...контрастный душ..кота почесать ...прогулка ....иногда просто валяюсь в постели (выключив все ,телевизор ,комп ...и т.д. ),когда не помогает (все перечисленное )таб .анальгина .

Вовчик Эд

Отлично

Сауле Муканова

Укладываюсь в темной комнате слушаю тихо звучащую оркестровую музыку или саксофон на глаза повязку ну как в самолетах раздают и мин 15 отлеживаюсь Лекарств стараюсь не принимать ...

Вовчик Эд

Надо попробовать

Юрий Михайлович Колесник

....Разогреваю массажем кисти рук,и ложу обе руки на голову,одна с одной стороны,другая с другой... Мысленно между ними зажигаю оранжевый свет. 3-4 мин результат увидишь....

Вовчик Эд

Классно

Нежелезный Человек

Я ложусь на кровать или иную поверхность так, чтобы затылок был на равне с туловищем (напримнр постельбез подушки) и засыпаю. Иногда прослушивание музыки спасает

Вовчик Эд

Это я не знал

Нежелезный Человек

Бывает. Не знаю, мне помогает.

Любовь Петухова

Нужно съесть яблоко или выпить стакан кефира или подержать по локоть руки в горячей воде помассировать макушку лоб вески не поможет так выпить таблетку

Вовчик Эд

О этого способа не знал;

Th
Theodore

Есть наивный способ, взять свежую апельсиновую кожуру (лимонная тоже сойдет) и приклеить ее к вискам цедрой (сама клеится). Помогает.

Вовчик Эд

На заметку взял

Алексей Игуменов

Для начала делаю упражнения по Бубновскому. Если не помогает тогда уже только таблетку. Но если это происходит часто надо к врачу.

Вовчик Эд

Спасибки! Запишем!

Валентина Любивая

На макушке есть точка по ней проведите с нажимом влево 10 раз и вправо (можно несколько раз) мне помагает. Я это вычитала в инете.

Сауле Муканова

Укладываюсь в темной комнате закрываю глаза и слушаю тихую оркестровую музыку У меня в почете композиции оркестра Поля Мориа

Вовчик Эд

Аа.надо попробовать

Светлана Лебедева

Просто нужно прочистить кровяные сосуды и голова перестанет болеть. Я тоже много лет страдала, а сейчас порядок

Вовчик Эд

Ого не знал

Светлана Лебедева

Нужно знать. что покупать, что бы перестало болеть. В аптеке такое не купишь. Я заказывала

Вовчик Эд

Заграничное!?

Галина Чаплинская Против Войны

сие бывает крайне редко..но помогает срез лимонной корки, приложить к вискам...и воды попить побольше

Вовчик Эд

Супер надо попробовать

Галина Чаплинская Против Войны

помогает. только полежать тихонько

Вовчик Эд

Ясно

Забавка

Отдыхаю!)А ещё,говорят, надо каждой пяточной стукнуть об пол,тогда что-то внутри нас нормализуется!)

Наденька Миванова

А как ты поставил перевёрнутый вопросительный знак? (это не ответ на вопрос о головной боли)

Вовчик Эд

Просто держу палец на знаке.телефон

Наденька Миванова

а у меня нет такого знака (((

Вовчик Эд

¿¿¿??¿¿¿

Любовь Тодоровская

Если сильно достало, то цитрамон. А так - терплю. Вообще стараюсь меньше таблеток глотать.

Вовчик Эд

Я тоже

Ирина

Вообще интимная близость всегда хорошо помогает от головной боли, если нет, то таблетки

Вовчик Эд

Это самое то

Людмила Богодухова

Вопрос конечно интересный....цитрамон(таблетки)дешевый и на травах...хорошо помогает....

Vasilisa

очень просто - отрезать больной орган. Так ведь чаще всего у нас медицина работает?

Vasilisa

Вы кляли? за что???

Вовчик Эд

Та я так образно сказал.просто все хают все .но есть всегда но

Vasilisa

оно вам надо? не дай вам бог попасть к эксулапам...

Вовчик Эд

Все нормально

Vasilisa

ну и хорошо

Воля Попова

У меня голова болит по утрам. Но не знаю- от мудрости или от неприятностей погоды.

Вовчик Эд

От мудрости наверное!

Воля Попова

Не знаю. Не мне судить.

Наталья Зайцева

Смотрю на топор - проходит моментально) А если серьезно - ищу причину и устраняю.

Вовчик Эд

Спасибо!

Наталья Зайцева

Пожалуйста!