Беk Scorпioh

два наркомана варили молока с канаплёй и один у другого спршиват ,а еси я это всё выпью ,4то со мной будт , второй ему отве4аю у тебя с глаз , с ушей , со рта и со всех мест пойдёт кровь . Да!!! а по4ему говорит парень тот есму отве4аю да потому 4то я эти половником всё ебало тебе сломаю... !!! )))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Станислав Чикунов

теперь вопрос: сколько времени побитый проведёт в больничке?

Алина Сейльх

краткость-сестра таланта:DD

Любовь Горохова

С ДРУГАНАМИ ДЕЛИТЬСЯ НАДО

Ольга Д

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))