Эльвира Вылегжанина

мат,у мужчин,звучит-дерзко,у детей и женщин-мерзко! согласны?

Ответы
Санбай Манибай

Тогда ,давайте изучаем этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Зинаида Могилевская

Мат, это камень, скажешь и тебе больно ... Мужчины рождается для того, чтобы у них этот камень был в руках. А женщина и дитя для того, чтобы этот камень их защищал. Мужчина и камень, это правило, а женщина и дитя, это исключение из правил ... 😊

Сергей Никонов

Всё это не однозначно. Однажды мы собрались в баню и мой коллега по работе спросил у продавщицы рыбного отдела "А эта рыбка в баню пойдёт?". Так она его так витиевато отбрила, что он с тех пор получил прозвище Рыбка.☝️😜

Василий Сычёв

Согласен.. Из женских уст совершенно противен . Я в молодости встречался с одной девушкой .. Красива и умна ...вернее начитана ... но без разбора и надобности употребляла мат.. Это подтолкнуло меня расстаться с ней

Raf Kanyukaev

к сожалению в зрелом возрасте начал понимать что мат-это очень плохо, хотя старался не ругаться, но бывали случаи что срывался, а теперь понимаю мат от бессилия и ограниченности кругозора человека

Ринат Фамутдинов

Не всегда! Подрабатывал студентом на станции... Бригадирша была Баба Маня! Слышали бы обороты какие она выдавала, паровозы замирали..., но как она нас прикармливала... песня! Баб Маня - это ой!

Nikas Juozaitis

Матерную речь можно сравнить с помоями, которые изрыгает изо рта тот кто не умеет нормально выражать свои мысли и желания. И неважно, кто это, мужчина, женщина, или тем более ребенок.

Лена

Почитала ответы на вопрос. Ржунемогу! И кто же это у нас в интернете матерится? Все против мата, все суперкультурные, все осуждают. А интернет кишит нецензурщиной.

Семён

Не соглашусь ... у некорторых мат из уст, как произведение искусства вылетает, а с детьми тоже отдельная картина ... если интересно будет , могу поведать ...

Рост

По статистике больше ругаются подростки и мужчины. А ректоры университетов сквернословят чаще, чем библиотекари и сотрудники детских садов.(с)

Олег Ануфриев

естественно,только у мужщин когда пользуешься матом и при этом не выглядеть............. также очень тонко остро в меру,не хамство искуство...........

Александр Тихонов

У детей смешно. Мой братишка до трех лет так здорово матерился! Всем было смешно Учили А в три года понял что это нехорошо Наотрез отказался.

Лев Пряников

Согласен, но у детей иногда смешно потому что лет до трех они ангелы, а женщинам иногда приходится потому как есть не очень понятливые люди

Александр Вольхин

Мат от мужчин. хорош только по делу и к месту . от женщин похабно . а дети ещё не осознают его значения. а просто копируют взрослых.

Armen Avanesov

Мат никого не красит, я знал в жизни всего двух человек, мат у которыс звучал так естественно,что никто не обращал внимания

Михаил Алексеенко

Некоторые производства как бы подразумевают: Флот, шахта, просто физический труд. Хорошо бы прозвучало в медлаборатории!

Александр Денисов

не только мерзко но пошло и противно. хоть на украине я знал одну женщину слушал балдея от её разговора с русским матом

Александр, Н.новгород

Т. Монтян?))

Ni
Nikolaus

Мат это речевая форма и проза жизни! Стихами говорить надо уметь сочинять,так и матом надо уметь вырабваться!!

Nick Moslem

Не согласен с дерзко,мат,если он для сыязки слов,говорит об ограниченности и малым словарным запасом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У всех мерзко.... он редко, когда бывает к месту. А попусту болтать, только сглаз на себя накладывать.